Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
|
|
|
|
Титулы::
|
Чемпион Беларуси, Чемпион Эстонии, Чемпион Литвы Юный чемпион Латвии, Юный чемпион Литвы |
Здоровье: |
HD: A / Дисплазия ТБС ED: 0 / Дисплазия ЛС HC: +/- (Carrier) / Наследственная катаракта HSF4 (lab: Laboklin) CEA: +/+ (Clear) / Аномалия глаз колли (lab: Paw Print Genetics) PRA: +/+ (Clear) / Прогрессирующая атрофия сетчатки (PRA-prcd) (lab: Paw Print Genetics) MDR1: +/- (Carrier) / Чувствительность к медикаментам (lab: Laboklin) Офтальмологический осмотр глаз: clear, - [28.03.2016] |
Сертификаты: |
2 x CACIB, 2 x R.CACIB, 22 x CAC, 6 x CACj, 6 x BOB, 9 x BOS, 1 x BV, 3 x BJ 2 x BIG-III, 2 x BIG-IV |
ФОТОГРАФИИ | |   | | |
CH BLR, CH EST, CH LTU, JCH LTU, JCH LVA Kuba Zvaigzdes Vaikai LSVK AS 0153/14, Голубой мрамор (КФ), LT
|
Momento Attila LSVK AS 0022/08, Красный мрамор, LT
|
Sentikki Duran Duran LV11219/05, Красный мрамор, LV
|
Propwash Wishing You Were Here DL91563201 / LV-AA-19/03, Черный (КФ), LV
|
Himmi-Peikon Midsummer Pixie FIN39675/03 / LV-AA-20/03, Красный мрамор, DEU
|
Paprotka Duch Wrzosowisk LSVK AS 0010/07, Красный, LT
|
CH ITA, Cot. 1 Crystal Lake Air France At No Shatsuko LOI 05/60205 / LOF1B.AUS 7526/1023, Черный (КФ), FR
|
Vive La Pologne of Crystal Lake LOF 005301 / PKR.I-54549, Красный мрамор, PL
|
Daisy Zvaigzdes Vaikai LSVK AS 0057/10, Черный (КФ), LT
|
Alpine River Blue Ice PKR I-56081 / SLR AVO-000015, Голубой мрамор (КФ), PL
|
EJW 2005, CH CLUB (CZ), JCH CLUB (CZ), CH RUS, CH BIH, ... Shallow River's Wahpeeh Catawba LOF 004442/00767 / CMKU 51-05/04/05, Голубой мрамор (КФ), CZ
|
Blazeruby Van Nattrekja SLRAVO-000010 / ALSH 0060656, Красный, SLO
|
Bagyra LSVK AS 0003/07 / DN05613906, Черный, LT
|
Carrotwoods New Promise DL69816705 / E90980, Черный, USA |
Cooner Acres Star Baby DL85451201 / E115482, Голубой мрамор, USA |
Результаты участия собаки в выставках на основании отчетов, внесенных в базу: | Выставка | Дата | Место | Класс | Результат | В классе / того же пола / всего | Эксперт | NDS Alytis Всепородная (CAC) | 30.04.2022 | ЛИТВА | ветераны | отл. - 1 Best Veteran | 1/7/11 | Jose Homen de Mello (PG) | NDS Alytus Всепородная (CAC) | 01.12.2018 | ЛИТВА | чемпионы | отл. - 1 CAC | 1/3/5 | Галина Жук (BLR) | NDS Kedainiai Всепородная (CAC) | 23.11.2018 | ЛИТВА | чемпионы | отл. - 1 CAC | 1/5/9 | Livija Zizevske (LT) | NDS Kaunas Всепородная (CAC) | 28.10.2018 | ЛИТВА | чемпионы | отл. - 1 Best Female, Best of Breed CAC Best In Group - 3 | 1/5/7 | Svante Frisk (SWE) | EURO DOG SHOW 2018 Международная (CACIB) | 12.10.2018 | ПОЛЬША, Warsaw | открытый | отл. - 5
| 13/84/166 | Leif Herman Wilberg (кобели) Francesco Cochetti (суки) () | 80th Anniversary Jubilee Show Всепородная (CAC) | 11.10.2018 | ПОЛЬША | открытый | отл. - 4
| 6/30/59 | Judit Korozs-Papp * (HUN) | NDS Vilnius - 2 Всепородная (CAC) | 17.09.2017 | ЛИТВА | чемпионы | отл. - 1 CAC | 1/6/8 | Peter Harsanyi (HUN) | NDS Vilnius - 1 Всепородная (CAC) | 16.09.2017 | ЛИТВА | чемпионы | отл. - 1 CAC | 1/6/8 | Audrone Babianskiene (LT) | Dzukija-2017 Международная (CACIB) | 04.08.2017 | ЛИТВА, Druskininkai | чемпионы | отл. - 1 Best Female CAC, CACIB | 3/8/12 | Jean Lawless (IRL) | CACIB - FCI ``Derzhava`` Международная (CACIB) | 02.07.2017 | РОССИЯ, Калининград | чемпионы | отл. - 1 Best Female, Best of Breed CAC, CACIB | 2/3/4 | Natasa Davidovic (SER) | HOBI TAURE - 25 Всепородная (CAC) | 24.06.2017 | ЛИТВА | чемпионы | отл. - 1 BOS CAC | 1/3/5 | Veli Peka Kompumaki (FIN) | Kaunas Summer'16 Всепородная (CAC) | 04.06.2016 | ЛИТВА | чемпионы | отл. - 1 Best Female, Best of Breed CAC Best In Group - 3 | 1/2/3 | Jerzy Olszewski (PL) | Aukstaitijos Summer'16 Международная (CACIB) | 29.05.2016 | ЛИТВА | чемпионы | отл. - 3
| 3/7/12 | Наталья Седых (RUS) | Moletai Mayor Cup'16 Международная (CACIB) | 28.05.2016 | ЛИТВА | открытый | отл. - 1 CAC, R.CACIB | 4/8/13 | Marrianne Banden (DK) | Lithuania British Sheepdogs Owners Club Speciality Show Монопородная | 27.05.2016 | ЛИТВА | открытый | отл. - 2
| 3/6/10 | Шамиль Абракимов (RUS) | Dog show Birstonas - 2 Всепородная (CAC) | 22.05.2016 | ЛИТВА | чемпионы | отл. - 2
| 2/8/15 | Valentinas Stiklius (LT) | Dog show Birstonas - 1 Всепородная (CAC) | 21.05.2016 | ЛИТВА | открытый | отл. - 1 Best Female CAC | 3/6/13 | Ирина Азен (BLR) | NDS Talsu - 2 Всепородная (CAC) | 08.05.2016 | ЛАТВИЯ, Talsu | открытый | отл. - 1 Best Female CAC | 4/7/12 | Audrone Babianskiene (LT) | NDS Talsu - 1 Всепородная (CAC) | 07.05.2016 | ЛАТВИЯ, Talsu | открытый | отл. - 2 CQ Best Female - 4 | 4/7/11 | Valentinas Stiklius (LT) | All Breeds Show Всепородная (CAC) | 24.04.2016 | ЭСТОНИЯ, Narva | открытый | отл. - 1 CAC Best Female - 2 | 3/9/15 | Miklos Levente (HUN) | Narva Spordihall Всепородная (CAC) | 23.04.2016 | ЭСТОНИЯ | открытый | отл. - 2
| 3/9/16 | Vojislav Al-Daghistani (SER) | Vilnius cup '16 Международная (CACIB) | 06.03.2016 | ЛИТВА, Vilnius | промежуточный | отл. - 1 CAC, R.CACIB | 1/5/9 | Александр Никитин (RUS) | Lithuanian winner '16 Международная (CACIB) | 05.03.2016 | ЛИТВА, Vilnius | промежуточный | оч.хор. - -
| 1/5/9 | Svante Frisk (SWE) | Cup Of Belarus Международная (CACIB) | 28.02.2016 | БЕЛАРУСЬ | промежуточный | оч.хор. - -
| 2/6/7 | Miroslaw Redlicki (PL) | Winter Of Belarus Международная (CACIB) | 27.02.2016 | БЕЛАРУСЬ | промежуточный | отл. - 1 CAC | 1/5/6 | Андрей Кисляков (BLR) | Christmas cup 2015 Международная (CACIB) | 20.12.2015 | ЛИТВА | промежуточный | оч.хор. - -
| 2/7/16 | Jean Lawless (IRL) | Vilnius Winter 2015 Международная (CACIB) | 19.12.2015 | ЛИТВА | промежуточный | оч.хор. - -
| 2/7/17 | Per Kristian Andersen (N) | LKMS WINNER 2015 Всепородная (CAC) | 08.11.2015 | ЛИТВА | открытый | отл. - 3
| 4/7/10 | Vytautas Baranauskas (LT) | Akademijos CUP 2015 Всепородная (CAC) | 07.11.2015 | ЛИТВА | открытый | отл. - 2
| 3/7/10 | Michael Drennan (IRL) | All breed CAC show Всепородная (CAC) | 04.10.2015 | ЛИТВА, Siauliai | открытый | отл. - 1 Best Female, Best of Breed CAC | 2/2/3 | Олег Радионов (BLR) | LKMS CUP 2015 Всепородная (CAC) | 20.09.2015 | ЛИТВА, Kaunas | открытый | отл. - 2
| 3/4/7 | Jadranka Mijatovic (CRO) | Kaunas autumn 2015 Всепородная (CAC) | 19.09.2015 | ЛИТВА, Kaunas | открытый | отл. - 1 Best Female, Best of Breed CAC Best In Group - 4 | 3/5/8 | Мария Вербицкая (BLR) | Dog Show Lithuania - 2 Всепородная (CAC) | 13.09.2015 | ЛИТВА, Vilnius | открытый | отл. - 1 Best Female CAC | 2/2/5 | Bozena Ovesna (CZ) | Dog Show Lithuania - 1 Всепородная (CAC) | 12.09.2015 | ЛИТВА, Vilnius | открытый | отл. - 1 Best Female CAC | 2/2/5 | Markku Kipina (FIN) | Pupil foods cup 2015 Всепородная (CAC) | 23.08.2015 | ЛИТВА | открытый | отл. - 2
| 3/5/7 | Andi Hudono (ID) | Salcininku mero taure 2015 Всепородная (CAC) | 22.08.2015 | ЛИТВА | открытый | отл. - 3
| 4/6/8 | Jose Arnaldo Medeiros (BR) | Druskininkai 2015 Международная (CACIB) | 09.08.2015 | ЛИТВА, Druskininkai | промежуточный | отл. - 2
| 3/10/18 | Livija Zizevske (LT) | Druskininkai cup 2015 Международная (CACIB) | 08.08.2015 | ЛИТВА, Druskininkai | промежуточный | отл. - 2
| 3/10/18 | Beata Petkevica (LV) | Dzūkija summer 2015 Международная (CACIB) | 07.08.2015 | ЛИТВА, Druskininkai | промежуточный | отл. - 3
| 3/10/18 | Manola Poggesi (IT) | Kurenu uzeigos cup 2015 Всепородная (CAC) | 19.07.2015 | ЛИТВА, Ukmerge | открытый | отл. - 1 Best Female CAC | 5/5/7 | Галина Калиниченко (UKR) | Ukmeres summer 2015 Всепородная (CAC) | 18.07.2015 | ЛИТВА, Ukmerge | открытый | отл. - 1 Best Female CAC | 7/8/11 | Зоя Олейникова (UKR) | All Breeds Show Всепородная (CAC) | 27.06.2015 | ЭСТОНИЯ | юниоры | оч.хор. - -
| 2/2/3 | Beata Petkevica (LV) | Birstonas National dog show - 2 Всепородная (CAC) | 31.05.2015 | ЛИТВА, Birstonas | юниоры | отл. - 1 Best Female CAC.j | 1/2/4 | Audrone Babianskiene (LT) | Birstonas National dog show - 1 Всепородная (CAC) | 30.05.2015 | ЛИТВА, Birstonas | юниоры | отл. - 1 CAC.j | 1/3/7 | Daiva Rimaityte (LT) | Talsu National show Всепородная (CAC) | 26.04.2015 | ЛАТВИЯ | юниоры | отл. - 1 Best Junior, Best Female, Best of Breed CAC.j Best In Group - 4 | 2/3/6 | Zlatko Kraljic (CRO) | Talsu National show Всепородная (CAC) | 25.04.2015 | ЛАТВИЯ | юниоры | отл. - 2
| 2/2/5 | Оксана Гачина (RUS) | VILNIAUS TAURE '2015 Международная (CACIB) | 08.03.2015 | ЛИТВА, Vilnius | юниоры | отл. - 1 CAC | 2/8/14 | Андрей Кисляков (BLR) | LITHUANIAN WINNER'15 Международная (CACIB) | 07.03.2015 | ЛИТВА, Vilnius | юниоры | отл. - 2
| 3/8/14 | Tomas Rohlin (DK) | Panevezio taure'2015 Всепородная (CAC) | 22.02.2015 | ЛИТВА, Panevezys | юниоры | отл. - 1 Best Junior CAC.j | 3/5/9 | Флера Чайковская (RUS) | Aukstaitijos Ziema'2015 Всепородная (CAC) | 21.02.2015 | ЛИТВА, Panevezys | юниоры | отл. - 1 CAC.j | 3/5/8 | Audrone Babianskiene (LT) | CHRISTMAS CUP’2014 Международная (CACIB) | 21.12.2014 | ЛИТВА, Vilnius | юниоры | отл. - 1
| 1/8/13 | Jean Jacques Dupas (FR) | VILNIUS WINTER’2014 Международная (CACIB) | 20.12.2014 | ЛИТВА, Vilnius | юниоры | отл. - 1 Best Junior CAC.j | 1/8/13 | Tibor Havelka (SVK) | LKMS Ruduo 2014 Всепородная (CAC) | 16.11.2014 | ЛИТВА, Kaunas | щенки | б.персп. - 2
| 2/6/10 | Jurate Butkiene (LT) | AKADEMIJOS TAURE 2014 Всепородная (CAC) | 15.11.2014 | ЛИТВА, Kaunas | щенки | б.персп. - 1
| 2/7/13 | Kitty Sjong (DK) | Kaunas KKMC CAC2 Всепородная (CAC) | 07.09.2014 | ЛИТВА, Kaunas | щенки | б.персп. - 1
| 1/4/7 | Audrone Babianskiene (LT) |
Последнее обновление данных 09.03.2023 |
|
|
|