Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
|
|
|
|
Здоровье: |
|
Сертификаты: |
1 x R.CAC, 3 x CACj, 3 x BJ
|
ФОТОГРАФИИ | |   | | |
Diva's Heroes Silver Shine FI17962/15, Голубой мрамор, FIN
|
res.WW 2016, res.EW 2016 Севенти Севен Прайм Министер RKF R 3419085, Черный, RUS
|
JCH RUS, CH RUS, CH BGR, CH BIH, CH MKD, ... Demon Srdcove Eso RKF 3168331 / CMKU/AUO/864/10, Черный, RUS
|
CH USA Risingstar Usa Of Crystal Lake DN13003902 / VDH/CASD 10/0001U, Голубой мрамор, DEU
|
WW 2009, WVW 2017, JCH CLUB (CZ), GCH CZE, CH CZE, ... Hearthside Happy Message CMKU/ AUO/ 311/-08/07/09 / DN20409105, Черный, CZ
|
CH RUS Abea Puellafera Bohemia Acro RKF R 2717182 / CMKU Z R 84/06/08, Голубой мрамор, RUS
|
res.EW 2005 HollywoodIt LOI 02/152633, Черный, IT
|
Fiti Blue Elegance CMKU Z R 41-05/03/05 / E137615, Голубой мрамор, CZ
|
Peak River Beamy Janelle FI17725/12 / EST00394/11, Голубой мрамор, FIN
|
Thornapple Mercury All Jacked Up S55613/2009 / DN21166101, Голубой мрамор (КФ), SWE
|
Thornapple All Fired Up DN06537506, Красный, USA
|
Thornapple Straight Up DL91070707 , Голубой мрамор (КФ), USA
|
Gefions Kirrabilli by Highrail CKCSJ086212 / EST03703/10, Черный (КФ), EST
|
Highrails Done On A Dare CKCMN823023 / E131419 , Красный мрамор, NL
|
Gefions Clasified At ThundeRun DN09673601 / CKC959568, Черный (КФ), CAN
|
Результаты участия собаки в выставках на основании отчетов, внесенных в базу: | Выставка | Дата | Место | Класс | Результат | В классе / того же пола / всего | Эксперт | All Breeds Show Всепородная (CAC) | 11.06.2016 | ЭСТОНИЯ | юниоры | отл. - 1 Best Junior CAC.j Best Female - 3 | 3/10/13 | Ольга Гончарук (UKR) | All Breeds Show Всепородная (CAC) | 24.04.2016 | ЭСТОНИЯ, Narva | юниоры | оч.хор. - -
| 4/9/15 | Miklos Levente (HUN) | Narva Spordihall Всепородная (CAC) | 23.04.2016 | ЭСТОНИЯ | юниоры | отл. - 2 CQ Best Female - 3 | 4/9/16 | Vojislav Al-Daghistani (SER) | Group Show Nurmes Выставка 1 группы | 13.03.2016 | ФИНЛЯНДИЯ, Nurmes | юниоры | отл. - 2 R.CAC Best Female - 3 | 6/10/11 | Maija Sylgren (FIN) | Kedainiu miesto taure 2015 Всепородная (CAC) | 22.11.2015 | ЛИТВА | юниоры | отл. - 1 Best Junior CAC.j | 1/10/14 | Linda Jurgens (EST) | Kedainiu miesto mero taure Всепородная (CAC) | 21.11.2015 | ЛИТВА, Kedainiu | юниоры | отл. - 1 Best Junior CAC.j | 1/10/14 | Rita Kadike-Skadina (LV) |
Последнее обновление данных 21.05.2016 |
|
|
|