Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
|
|
|
|
Титулы::
|
Чемпион Норвегии |
Раб./спорт. титулы
Тесты поведения::
|
RO - I |
Здоровье: |
HD: A / Дисплазия ТБС ED: 0 / Дисплазия ЛС HC: +/+ (Clear) / Наследственная катаракта HSF4 (по родителям) PRA: +/+ (Clear) / Прогрессирующая атрофия сетчатки (PRA-prcd) (по родителям) |
Сертификаты: |
4 x CAC, 1 x R.CAC, 2 x BOB, 1 x BOS
|
ФОТОГРАФИИ | |   | | |
Фрайталь Тинт Оф Соул RKF 4016373, Красный, N
|
C.I.B., CH CHL, CH MKD, CH RKF RisingStar's Heaven Sent RKF 3633791 / DN15189604 / E149570, Красный мрамор, RUS
|
HOF, GCH USA, CH USA Bayouland Creme Brulee DN05618803 / E130998 , Красный, USA
|
HOF, CH USA Broadways Blaze Of Glory DL79643401 / E104008, Красный мрамор, USA
|
CH USA Lil' Creek's Hug Me Tight DL84024401, Черный (КФ), USA
|
CH USA RisingStar's Wings of Angels DN05162207, Голубой мрамор (КФ), USA
|
HOF Summertime Gemini of Montrose DL62953402 / E80226 , Черный (КФ), USA
|
Risingstar's Sweet Serenity DL85056604 , Голубой мрамор (КФ), USA
|
Тим Спирит Арабика Фрайталь RKF 2692191, Красный, RUS
|
C.I.B., GCH UKR, JCH RUS, CH RUS, CH BLR, ... Dunkindonuts Del Whymper Delle G. Jorasses RKF 1790310 / LOI 05/111795, Черный (КФ), RUS
|
Gotham's Leading Man DN01546703, Черный, FR
|
Babykeepsmiling Del Whymper Delle G. Jorasses LOI 04/31862, Красный мрамор
|
JCH RUS, CH RUS, CH BLR, CH RKF Нормари Рэдбери Идеал RKF 1920805, Голубой мрамор (КФ), RUS
|
CH RUS Briarbrooks Take It to The Max DN07461504 / RKF 1631983, Голубой мрамор, RUS
|
JCH RUS, CH RUS, CH MDA, CH UKR, CH RKF, ... Belgiegirl Van Nattrekja RKF R 1368930 / ALSH 0060658, Черный (КФ), RUS
|
Результаты участия собаки в выставках на основании отчетов, внесенных в базу: | Выставка | Дата | Место | Класс | Результат | В классе / того же пола / всего | Эксперт | IDS Trondheim Международная (CACIB) | 27.06.2020 | НОРВЕГИЯ | чемпионы | отл. - 2
| 2/13/20 | Anne Indergaard (N) | Klubben For Hyrde-, Kvaeg- Og Gardhu Монопородная | 12.10.2019 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 2 CQ | 2/11/22 | Janne Kronstam * (DK) | Klubben For Hyrde-, Kvaeg- Og Gardhu - 2 Монопородная | 12.10.2019 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 1 R.CAC Best Female - 2 | 2/12/23 | Hans Almgren (SWE) | NDS Letohallen Всепородная (CAC) | 02.03.2019 | НОРВЕГИЯ | открытый | отл. - 2 CQ Best Female - 2 | 3/7/13 | Inger Brodal Ronander (N) | NDS Etne Всепородная (CAC) | 09.02.2019 | НОРВЕГИЯ | открытый | отл. - 2 CAC Best Female - 2 | 2/2/6 | Kurt Nilsson (SWE) | Norwegian Winner Международная (CACIB) | 17.11.2018 | НОРВЕГИЯ | открытый | отл. - -
| 10/31/55 | Maija Heinila (N) | Nordic Winner Всепородная (CAC) | 16.11.2018 | НОРВЕГИЯ | открытый | отл. - -
| 9/30/50 | Johnny Andersson (SWE) | Australian Shepherd speciality Монопородная | 03.06.2018 | НОРВЕГИЯ, Drammen | открытый | отл. - 1 BOS CAC | 8/30/49 | Gail Karamalegos * (USA) | NKK Nordic Show Всепородная (CAC) | 02.06.2018 | НОРВЕГИЯ, Melsomvik | открытый | отл. - 4
| 4/10/16 | Stuard Millard (UK) | Nordic Dog Show Всепородная (CAC) | 17.02.2018 | НОРВЕГИЯ | открытый | отл. - -
| 7/13/22 | Petra Junehall (SWE) | IDS Bo Международная (CACIB) | 18.02.2017 | НОРВЕГИЯ | открытый | оч.хор. - 3
| 3/9/17 | Eva Eriksson (SWE) | IDS Goteborg Международная (CACIB) | 05.01.2017 | ШВЕЦИЯ | открытый | отл. - 2 CQ | 9/26/42 | Francisco Salvador Janeiro (PG) | IDS Lillestrom Международная (CACIB) | 19.11.2016 | НОРВЕГИЯ | открытый | отл. - 4
| 5/21/43 | Irina Poletaeva (FIN) | Letohallen CAC Всепородная (CAC) | 06.03.2016 | НОРВЕГИЯ | промежуточный | отл. - 1 Best Female, Best of Breed CAC | 1/1/2 | Sanja Momcilovic Bognic (SER) | NDS Letohallen Всепородная (CAC) | 05.03.2016 | НОРВЕГИЯ | промежуточный | отл. - 1
| 1/1/3 | Frank Christiansen (N) | NDS Kongsberg Всепородная (CAC) | 05.12.2015 | НОРВЕГИЯ | юниоры | отл. - 1 CQ Best Female - 4 | 1/4/5 | Zorica Blomqvist (Salijevic) (SWE) | Norwegian Winner 2015 Международная (CACIB) | 17.10.2015 | НОРВЕГИЯ | юниоры | отл. - 4 CQ | 7/21/35 | Neil Kay (SA) | NDS Harstad Всепородная (CAC) | 03.10.2015 | НОРВЕГИЯ | юниоры | отл. - 1 Best Female, Best of Breed CAC | 1/1/4 | Marja Talvitie (FIN) | CAC Drammen Всепородная (CAC) | 16.08.2015 | НОРВЕГИЯ | юниоры | отл. - 2
| 2/4/6 | Annette Bystrup (DK) | NDS Drammen Всепородная (CAC) | 15.08.2015 | НОРВЕГИЯ | юниоры | оч.хор. - 2
| 2/4/6 | Liliane De Ridder (BE) |
Последнее обновление данных 21.06.2020 |
|
|
|