Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
|
|
|
|
Титулы::
|
Чемпион России Юный чемпион России, Юный чемпион Беларуси, Юный чемпион РКФ |
Здоровье: |
CEA: +/+ (Clear) / Аномалия глаз колли (по родителям) PRA: +/+ (Clear) / Прогрессирующая атрофия сетчатки (PRA-prcd) (по родителям) MDR1: +/+ (Clear) / Чувствительность к медикаментам (по родителям) |
Сертификаты: |
1 x CACIB, 5 x CAC, 3 x R.CAC, 2 x CACj, 5 x BOB, 2 x BOS, 2 x BJ
|
ФОТОГРАФИИ | |   | | |
Инбридинг: Севенти Севен Ит'с Шоу Болл: 3:3; Нормари Мэри Миленжер: 3:3;
|
Владыка Московии Орчид Блак Флоуер RKF 5290513, Черный, RUS
|
Крит фон Гриззли Стайл RKF 4817839, Голубой мрамор (КФ), RUS
|
EAW 2014, CH CLUB (RUS), JCH CLUB (RUS), CH RUS, CH RKF Севенти Севен Нюклеа Страйк RKF 3242001, Красный мрамор, RUS
|
CH RUS, CH BGR, CH CZE, CH EST, CH LVA, ... Double-O-Seven Puella Fera RKF R 2817514 / CMKU Z R 188/07/08, Красный мрамор, RUS
|
JCH RUS, CH RUS, CH BGR, CH CYP, CH GEO, ... Bea Srdcove Eso RKF 2817513 / CMKU/AUO/692/10, Красный, RUS
|
Фэнтази Шоу Фанни Гел RKF 3440751, Черный, RUS
|
WJW 2009, res.EW 2015, 3 x EAW 2011, 2015, JCH RUS, CH RUS, ... Севенти Севен Ит'с Шоу Болл RKF R 2410237, Голубой мрамор (КФ), RUS
|
JCH RUS, CH RUS, CH RKF Нормари Мэри Миленжер RKF 2434428, Черный, RUS
|
Фэнтази Шоу Дол Ин Блэк RKF 4016972, Черный (КФ), RUS
|
CH CLUB (RUS), JCH RUS, CH RUS, CH BLR, CH RKF Фэнтази Шоу Франческо Тотти RKF 3440748, Голубой мрамор, RUS
|
WJW 2009, res.EW 2015, 3 x EAW 2011, 2015, JCH RUS, CH RUS, ... Севенти Севен Ит'с Шоу Болл RKF R 2410237, Голубой мрамор (КФ), RUS
|
JCH RUS, CH RUS, CH RKF Нормари Мэри Миленжер RKF 2434428, Черный, RUS
|
JCH RUS, CH RUS Просто Чудо Юоу Фор Хелен Хофф RKF 3440747, Красный, RUS
|
CH RUS Просто Чудо Магик Бой RKF 2717058, Черный (КФ), RUS
|
CH RUS, CH CZE, JCH CZE, JCH MNE Prosto Chudo Keep Secret Acro CMKU 265/08/07 / RKF 2070075, Голубой мрамор (КФ), RUS
|
Результаты участия собаки в выставках на основании отчетов, внесенных в базу: | Выставка | Дата | Место | Класс | Результат | В классе / того же пола / всего | Эксперт | Интернациональная выставка собак CACIB - FCI Новороссийск Международная (CACIB) | 23.08.2020 | РОССИЯ, Новороссийск | чемпионы | отл. - 2 R.CAC | 2/4/7 | Елена Ерусалимская (RUS) | Владимирская Русь (КЧК) Монопородная | 14.03.2020 | РОССИЯ, Владимир | чемпионы | отл. - 1
| 1/8/16 | Jovica Golubovic (SER) | Интернациональная выставка собак памяти Л. П. Сабанеева Международная (CACIB) | 25.01.2020 | РОССИЯ, Москва | промежуточный | оч.хор. - -
| 3/6/17 | Tal Yaffee (ISR) | Гардиан Всепородная (САС, КЧФ) | 19.10.2019 | РОССИЯ, Тула | промежуточный | отл. - 1 Best Female, Best of Breed CAC | 1/2/2 | Марина Островская (RUS) | Арсенал Всепородная (САС, ЧФ) | 19.10.2019 | РОССИЯ, Тула | промежуточный | отл. - 1 Best Female, Best of Breed CAC | 1/2/2 | Инна Бегма (RUS) | Черноземье - 2019 Международная (CACIB) | 05.10.2019 | РОССИЯ, Воронеж | промежуточный | оч.хор. - -
| 2/2/5 | Livija Zizevske (LT) | Подмосковные вечера-2019 Международная (CACIB) | 14.09.2019 | РОССИЯ, Серпухов | промежуточный | отл. - 2 R.CAC | 2/8/11 | Savvas Hadjisavvas (CYP) | Тульское Городское Общество Собаководов-Любителей Всепородная (САС, ЧФ) | 11.08.2019 | РОССИЯ, Тула | промежуточный | отл. - 1 R.CAC | 1/2/4 | Яна Гаврилова (RUS) | Серебряный Ирбис - 2019 Международная (CACIB) | 27.07.2019 | РОССИЯ, Казань | промежуточный | отл. - 1 BOS CAC, CACIB | 1/1/6 | Judit Korozs-Papp * (HUN) | Кубок М. Орловой (ПК) Монопородная | 20.07.2019 | РОССИЯ, Тула | промежуточный | оч.хор. - -
| 4/19/35 | Renata Petkeviciene (LT) | Кубок М. Л. Орловой (ЧРКФ) Всепородная (CAC) | 20.07.2019 | РОССИЯ, Тула | промежуточный | оч.хор. - -
| 2/7/9 | Renata Petkeviciene (LT) | А'Элита Всепородная (САС, КЧФ) | 20.07.2019 | РОССИЯ, Тула | промежуточный | отл. - -
| 2/4/5 | Дмитрий Трофимов (RUS) | Небо на ладони - 2019 Всепородная (САС, ЧФ) | 30.06.2019 | РОССИЯ, Тула | промежуточный | отл. - 1 Best Female, Best of Breed CAC | 1/1/2 | Daiva Rimaityte (LT) | Лето цвета счастья - 2019 Всепородная (САС, КЧФ) | 30.06.2019 | РОССИЯ, Тула | промежуточный | отл. - 1 BOS CAC | 1/1/2 | Ирина Азен (BLR) | Скиф (ЧРКФ) Всепородная (CAC) | 27.01.2019 | РОССИЯ, Тула | юниоры | отл. - 1 Best Junior Best of Breed CAC.j | 1/1/1 | Татьяна Григоренко (RUS) | Акинак (ЧРКФ) Всепородная (CAC) | 27.01.2019 | РОССИЯ, Тула | юниоры | отл. - 1 Best Junior Best of Breed CAC.j | 1/1/1 | Оксана Гачина (RUS) | А'Элита (ЧРКФ) Всепородная (CAC) | 08.12.2018 | РОССИЯ, Тула | юниоры | оч.хор. - -
| 1/2/3 | Astrid Lundava (EST) | Австраломания (ПК) Монопородная | 14.07.2018 | РОССИЯ, Тула | бэби | б.персп. - 4
| 4/20/34 | Julija Aidietiene (LT) | Кубок М. Л. Орловой (ЧРКФ) Всепородная (CAC) | 14.07.2018 | РОССИЯ, Тула | бэби | - ???
| 3/6/9 | Оксана Гачина (RUS) |
Последнее обновление данных 13.01.2020 |
|
|
|