Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
|
|
|
|
Здоровье: |
|
Сертификаты: |
1 x CACIB, 2 x R.CACIB, 14 x CAC, 3 x R.CAC, 4 x CACj, 1 x R.CACj, 6 x BOB, 4 x BOS, 1 x BJ
|
ФОТОГРАФИИ | |   | | |
Miss Sunset Dream Elvikam SE34725/2018, Красный, SWE
|
EW 2019 Del Cau Fosca Treasure For You PKR.I-790006 / LOE 2245824, Черный (КФ), PL
|
GCH USA, CH USA Copperridges's Fire N Bayouland DN16867309 / E158932, Красный, USA
|
HOF, GCH USA, CH USA Bayouland Creme Brulee DN05618803 / E130998 , Красный, USA
|
CH USA Fiann's Silver Sweet Sound DN05356505 / E132339, Голубой мрамор (КФ), USA
|
CH ESP Bayouland's Fleur De Lea DN26420804 / LOE 2030619, Голубой мрамор (КФ), ES
|
GCH USA, CH USA Bayouland's Big EZ DN15201601, Черный, USA
|
CH USA Lil'Creek's That's Hot N Bayouland DN11319602 / E142992, Красный мрамор, USA
|
Some Kind Of Dreams Impressive PKR.I-65390 / LOSH 1066500, Красный, PL
|
CH USA Terra-Blue Outta This World DN02185305 / NHSB 2689665, Красный, BE
|
CH USA Hearthside Kori of Terra-Blue DL74712505 / E98535 , Голубой мрамор (КФ), USA
|
Terra-Blue Bashful DL83458707 / E109925 , Голубой мрамор (КФ), USA
|
Some Kind of Magic's Dreamy ALSH0062311, Красный мрамор, BE
|
Imagineer Get To Know Me DL78879105 / E103758 , Красный мрамор, USA
|
CH LUX, CH NLD Some Kind Of Magic's Allthatjaz ALSH0060006 / E120104, Красный, BE
|
Результаты участия собаки в выставках на основании отчетов, внесенных в базу: | Выставка | Дата | Место | Класс | Результат | В классе / того же пола / всего | Эксперт | CACIB Herning Международная (CACIB) | 03.11.2019 | ДАНИЯ | промежуточный | отл. - 1 CAC Best Female - 4 | 2/14/26 | Audur Sif Sigurgeirsdottir (IS) | Klubben For Hyrde-, Kvaeg- Og Gardhu Монопородная | 12.10.2019 | ДАНИЯ | промежуточный | отл. - 1 CAC Best Female - 2 | 2/11/22 | Janne Kronstam * (DK) | Klubben For Hyrde-, Kvaeg- Og Gardhu - 2 Монопородная | 12.10.2019 | ДАНИЯ | промежуточный | отл. - 1 CQ Best Female - 3 | 2/12/23 | Hans Almgren (SWE) | IDS Ballerup Международная (CACIB) | 21.09.2019 | ДАНИЯ | промежуточный | отл. - 2 CQ | 2/11/18 | Carsten Birk (DK) | CAC Kristiansand Всепородная (CAC) | 25.08.2019 | НОРВЕГИЯ | промежуточный | отл. - 1 Best Female, Best of Breed CAC | 1/3/4 | Ilona Onstenk-Schenk (NL) | NDS Kristiansand Всепородная (CAC) | 24.08.2019 | НОРВЕГИЯ | открытый | отл. - 1 BOS CAC | 1/3/5 | Erwin Deutscher (AT) | IDS Bornholm Международная (CACIB) | 18.08.2019 | ДАНИЯ | промежуточный | отл. - 1 CAC, R.CACIB Best Female - 2 | 1/6/12 | Csaba Zsolt Lokodi (RO) | NDS Bjuv Всепородная (CAC) | 17.08.2019 | ШВЕЦИЯ | промежуточный | отл. - 1 Best Female, Best of Breed CAC | 2/3/8 | Tuula-Maija Tammelin (DK) | Nordic Dog Show Всепородная (CAC) | 04.08.2019 | ШВЕЦИЯ, Svenstavik | юниоры | отл. - 1 CAC Best Female - 2 | 3/5/11 | Anna-Lena Rylander (Munkvall) * (SWE) |
ResNordicCAC | Созвездие псов Международная (CACIB) | 28.07.2019 | РОССИЯ, Калининград | промежуточный | отл. - 1 BOS CAC, CACIB | 1/2/5 | Peter Harsanyi (HUN) | Держава Международная (CACIB) | 27.07.2019 | РОССИЯ, Калининград | юниоры | отл. - 1 Best Junior Best of Breed CAC.j | 2/4/7 | Leos Jancik (CZ) | NDS Tvaaker Всепородная (CAC) | 14.07.2019 | ШВЕЦИЯ | юниоры | отл. - 2
| 5/29/48 | Elina Haapaniemi (FIN) | Nordic Dog Show Всепородная (CAC) | 12.07.2019 | ШВЕЦИЯ | юниоры | отл. - 1 CQ | 3/15/23 | Ann-Christin Johansson (SWE) | CACIB Vejen Международная (CACIB) | 23.06.2019 | ДАНИЯ | юниоры | отл. - 1 CAC.j | 3/8/17 | Gunilla Skallman (SWE) | IDS Vejen Международная (CACIB) | 22.06.2019 | ДАНИЯ | юниоры | отл. - 1 CAC.j R.CAC Best Female - 4 | 3/8/17 | Hanne Laine Jansen (DK) | Nordic Dog Show Всепородная (CAC) | 21.06.2019 | ДАНИЯ | юниоры | отл. - 2 R.CAC.j Best Female - 4 | 3/8/17 | George Kostopoulos (GR) | Austrian Winner 2019 Международная (CACIB) | 16.06.2019 | АВСТРИЯ | промежуточный | отл. - 1 CAC, R.CACIB | 3/14/33 | Hans-Erhard Gruttner (DEU) | EURO DOG SHOW 2019 Международная (CACIB) | 15.06.2019 | АВСТРИЯ | промежуточный | отл. - -
| 7/37/77 | Carla Molinari (PG) | Nordic Dog Show Всепородная (CAC) | 08.06.2019 | ШВЕЦИЯ | юниоры | отл. - 1 R.CAC Best Female - 3 | 3/8/14 | Arne Foss (N) | Nordic Dog Show Всепородная (CAC) | 19.05.2019 | ШВЕЦИЯ, Hassleholm | юниоры | отл. - 1 R.CAC Best Female - 2 | 2/10/16 | Birgitte Schjoetch (DK) |
ResNordicCAC | NDS Nybro Всепородная (CAC) | 11.05.2019 | ШВЕЦИЯ | юниоры | отл. - 1 Best Female, Best of Breed CAC | 4/7/13 | Sonny Strom (SWE) | Nordic Dog Show Всепородная (CAC) | 10.05.2019 | ДАНИЯ | юниоры | отл. - 1 BOS CAC.j CAC | 4/13/32 | Kim Vigso Nielsen (DK) |
NordicCAC | NDS Jonkoping Всепородная (CAC) | 04.05.2019 | ШВЕЦИЯ | юниоры | отл. - 1 Best Female, Best of Breed CAC | 2/5/10 | Anita Whitmarsh (SWE) | NDS Ahus Всепородная (CAC) | 28.04.2019 | ШВЕЦИЯ | юниоры | отл. - 1 Best Female, Best of Breed CAC | 1/6/10 | Martin Johansson (SWE) | IDS Malmo Международная (CACIB) | 31.03.2019 | ШВЕЦИЯ | юниоры | отл. - 1 BOS CAC | 8/17/26 | Ольга Гринь (RUS) | EURO DOG SHOW 2018 Международная (CACIB) | 12.10.2018 | ПОЛЬША, Warsaw | щенки | б.персп. - 4
| 7/84/166 | Leif Herman Wilberg (кобели) Francesco Cochetti (суки) () | 80th Anniversary Jubilee Show Всепородная (CAC) | 11.10.2018 | ПОЛЬША | щенки | б.персп. - 2
| 2/30/59 | Judit Korozs-Papp * (HUN) |
Последнее обновление данных 10.09.2019 |
|
|
|