Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
|
|
|
|
Титулы::
|
Чемпион России Юный чемпион России |
Раб./спорт. титулы
Тесты поведения::
|
HWT-TS - VG (80p.) |
Здоровье: |
HD: A / Дисплазия ТБС ED: 0 / Дисплазия ЛС HC: +/+ (Clear) / Наследственная катаракта HSF4 (по родителям) CEA: +/+ (Clear) / Аномалия глаз колли (по родителям) PRA: +/+ (Clear) / Прогрессирующая атрофия сетчатки (PRA-prcd) (по родителям) MDR1: +/- (Carrier) / Чувствительность к медикаментам (по родителям) |
Сертификаты: |
3 x CAC, 5 x CACj, 2 x КЧК, 1 x CC, 4 x BOB, 1 x BOS, 5 x BJ 1 x BIG, 1 x BIG-II |
ФОТОГРАФИИ | |   | | |
JCH RUS, CH RUS Silver Dream Aussie's On Time RKF 4163429, Черный, RUS
|
CH BIH, CH HUN, CH USA Harmony Hill's Five Letter Word DN25986307, Голубой мрамор (КФ), HUN
|
HOF, GCH USA, CH USA Harmony Hills Money Talks DN13265001 / E145102, Черный (КФ), USA
|
Justamere Rockin' The Rockies DN00336802 / E124089, Черный (КФ), USA
|
CH USA Harmony Hills True Lies DN04365701, Голубой мрамор, USA
|
Watermark Shameless DL89976102 , Голубой мрамор (КФ), USA
|
HOF, CH USA Arboretum's Ilex Montana DL74214001 / E96687, Черный, USA
|
CH USA Hearthside Unforgettable DL64569501 , Красный мрамор, USA
|
C.I.B., CH HUN Silver Dream Aussie's Lara Croft MET 82/08, Черный (КФ), HUN
|
Crufts W 2009, CH GBR, CH USA Heatherhill Shock N' Awe DN02404507 / E130357, Черный, USA
|
HOF, CH USA Heatherhill Black-N-Decker DL61717805 / E80352, Черный, USA
|
CH USA Heatherhill Take A Chance On Me DL64528405, Черный (КФ), USA
|
C.I.B., CH HUN, JCH HUN Silver Dream Aussie's Casablanca MET 20/05, Красный мрамор, HUN
|
WW 2004, EW, CH ITA Elora Danan's Ticket To Ride DL77908304, Голубой мрамор (КФ), IT
|
EJW Tonnerre De Brest Du Clos Des Duchesses MET 17/H/05, Красный, HUN
|
Результаты участия собаки в выставках на основании отчетов, внесенных в базу: | Выставка | Дата | Место | Класс | Результат | В классе / того же пола / всего | Эксперт | Жемчужина Урала (ПК) Монопородная | 08.06.2019 | РОССИЯ, г. Заречный, Свердловская область | рабочий | отл. - 1 КЧК Best Male - 2 | 1/9/14 | Boguslaw Chmiel (PL) | Жемчужина Урала (ПК) Монопородная | 16.06.2018 | РОССИЯ, Заречный, Свердловская область | рабочий | отл. - 1 КЧК Best Male - 4 | 1/6/11 | Ольга Кислякова (BLR) | Жемчужина Урала (КЧК) Монопородная | 12.06.2016 | РОССИЯ, Заречный, Свердловская область | победители | отл. - 1 CC BIS Brace - 1 | 1/11/24 | Александр Никитин (RUS) | Созвездие друзей 2016 Всепородная (САС, ЧФ) | 05.03.2016 | РОССИЯ, Екатеринбург | промежуточный | отл. - 1 Best Male CAC | 1/3/5 | Wieslawa Misterka-Kluska (PL) | Рождественские встречи 2016 Всепородная (САС, ЧФ) | 24.01.2016 | РОССИЯ, Екатеринбург | промежуточный | отл. - 1 CAC | 1/3/7 | Флера Чайковская (RUS) | Звездное шоу Всепородная (САС, ЧФ) | 19.12.2015 | РОССИЯ, Екатеринбург | промежуточный | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CAC | 1/1/1 | Любовь Терентьева (RUS) | Кубок Урала - осень 2015 Всепородная (САС, ЧФ) | 11.10.2015 | РОССИЯ, Екатеринбург | промежуточный | отл. - -
| 1/3/3 | Светлана Коротаева (RUS) | КСС Всепородная (САС, ЧФ) | 15.08.2015 | РОССИЯ, Ижевск | юниоры | отл. - 1 Best Junior Best of Breed CAC.j Best In Group - 1 | 1/1/1 | Владимир Александров (RUS) | Уралочка Всепородная (САС, КЧФ) | 21.06.2015 | РОССИЯ, Екатеринбург | юниоры | отл. - 1 Best Junior CAC.j | 2/3/3 | Ираида Пирогова (RUS) | Фавориты Урала Всепородная (САС, КЧФ) | 31.05.2015 | РОССИЯ, Екатеринбург | юниоры | отл. - 1 Best Junior Best of Breed CAC.j | 2/2/2 | Анна Тиц (RUS) | КУБОК УРАЛА - ВЕСНА – 2015 Всепородная (САС, КЧФ) | 17.05.2015 | РОССИЯ, Екатеринбург | юниоры | отл. - 1 Best Junior CAC.j | 1/1/1 | Елена Круценко (RUS) | Звездное Шоу Всепородная (САС, КЧФ) | 19.04.2015 | РОССИЯ, Екатеринбург | юниоры | отл. - 1 Best Junior Best of Breed CAC.j Best In Group - 2 | 2/2/2 | Людмила Мазина (RUS) |
Последнее обновление данных 05.01.2023 |
|
|
|