Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Титулы: :
Чемпион России , Чемпион США Юный чемпион России
Здоровье:
HD: Excellent (OFA) / Дисплазия ТБС ED: 0 / Дисплазия ЛС HC: +/+ (Clear) / Наследственная катаракта HSF4 (lab: Zoogen) CEA: +/- (Carrier) / Аномалия глаз колли (lab: Fractal bio) PRA: +/+ (Clear) / Прогрессирующая атрофия сетчатки (PRA-prcd) (lab: Fractal bio) MDR1: -/- (Affected) / Чувствительность к медикаментам (lab: Fractal bio)
Сертификаты:
4 x CACIB, 13 x CAC, 1 x R.CAC, 3 x CACj, 1 x КЧК, 1 x CC, 15 x BOB, 1 x BOS, 2 x BJ 2 x BIS, 1 x BIS-II, 1 x BIS-III, 6 x BIG, 1 x BIG-II, 2 x BIG-III
ФОТОГРАФИИ
 
Родословная
Выставки Небесный Альянс Стоун Гризли RKF 4163786, Черный (КФ), RUS
Johny Fekete Domino RKF 2759159, Красный, RUS
Accra Shock N Roll MET 100/H/08, Черный (КФ), HUN
Crufts W 2009 , CH GBR , CH USA Heatherhill Shock N' Awe DN02404507 / E130357, Черный, USA
Accra Imno Muggle AC00818704, Черный, UK
Athene Fekete Domino JR 70004 Ash, Красный мрамор, HUN
Silver Dream Aussie's Cadillac MET 18/05, Красный мрамор, DEU
Silver Dream Aussie's Baby Jane JR 70000 Ash, Черный (КФ), HUN
JCH RUS , CH RUS , CH KGZ , CH UZB Fantazie Srdcove Eso RKF 3364119 / CMKU/AUO/1247/12, Голубой мрамор (КФ), RUS
CH CZE , CH HRV A Eminnem New Acro CMKU 295/08, Голубой мрамор (КФ), CZ
CH USA Terra-Blue Outta This World DN02185305 / NHSB 2689665, Красный, BE
C.I.B. , CH CLUB (CZ) , GCH CZE , GCH SVK , CH RUS , ...Shallow River's Wahe Huli Tepa Acro CMKU/ AUO/ 53/05/04/06 / RKF 2622778 / LOF 005917, Голубой мрамор, CZ
CH CZE Hearthside Lady Gi CMKU/AUO/703/-10/09 / DN26707903, Черный, CZ
Crofton Kid You Not DN19817701 / E155120 , Голубой мрамор, USA
Hearthside Made Ya Giggle DN07614306 / E136238 , Черный, USA
Результаты участия собаки в выставках на основании отчетов, внесенных в базу: Выставка Дата Место Класс Результат В классе / того же пола / всего Эксперт Азия - 2021 (ЧРКФ) Всепородная (CAC) 17.04.2021 РОССИЯ, Барнаул чемпионы отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC Best In Group - 1 Best In Show - 3 1/2/3 Алексей Белкин (RUS) Международный кубок Енисей 2020 Международная (CACIB) 26.09.2020 РОССИЯ, Красноярск чемпионы отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC, CACIB 1/2/3 Ольга Котельникова (RUS) Азия-ОСЕНЬ-2020 (ЧРКФ) Всепородная (CAC) 12.09.2020 РОССИЯ, Барнаул чемпионы отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC 1/1/3 Людмила Кеббель (RUS) 2 Dog Бийск 20 (ЧРКФ) Всепородная (CAC) 11.07.2020 РОССИЯ, Бийск чемпионы отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC Best In Group - 3 1/2/3 Людмила Зубкова (RUS) Зоотехническое мероприятие собак 1 группы FCI (+specialty) Выставка 1 группы 11.07.2020 РОССИЯ, Бийск чемпионы отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC КЧК Best In Group - 3 1/3/8 Марина Островская (RUS) 1 Dog Бийск 20 Всепородная (САС, ЧФ) 11.07.2020 РОССИЯ, Бийск чемпионы отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC 1/2/4 Алексей Белкин (RUS) Звезды Алтая-2020 Всепородная (САС, ЧФ) 15.02.2020 РОССИЯ, Барнаул чемпионы отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC Best In Group - 1 Best In Show - 1 1/1/3 Татьяна Григоренко (RUS) Кубок Сибири, весна - 2019 Всепородная (САС, ЧФ) 13.04.2019 РОССИЯ, Новосибирск чемпионы отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC 1/1/3 Karen McDevitt (IRL) Звезды Беловодья - 2018 Международная (CACIB) 10.06.2018 КАЗАХСТАН чемпионы отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC, CACIB Best In Group - 1 1/1/3 Татьяна Шиян (UKR) Inter-Omsk - 2018 Международная (CACIB) 19.05.2018 РОССИЯ, Омск чемпионы отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC, CACIB Best In Group - 1 1/1/2 Karl-Erik Johansson (SWE) Достояние Сибири-2017 Международная (CACIB) 26.11.2017 РОССИЯ, Новосибирск чемпионы отл. - 2R.CAC 2/3/4 Дмитрий Трофимов (RUS) Наурыз 2017 Международная (CACIB)
19.03.2017 КАЗАХСТАН открытый отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC, CACIB Best In Group - 2 1/1/1 Екатерина Зобнина (KZ) Региональная выставка собак всех пород Всепородная (САС, КЧФ) 02.10.2016 РОССИЯ, Бийск промежуточный отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC Best In Group - 1 Best In Show - 2 1/1/1 Людмила Зубкова (RUS) Триумф Всепородная (САС, КЧФ) 02.10.2016 РОССИЯ, Бийск промежуточный отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC Best In Group - 1 Best In Show - 1 1/1/1 Галина Захарова (RUS) Ноев Ковчег 2016 Монопородная
07.08.2016 РОССИЯ, Новосибирск промежуточный отл. - 1CC 1/3/13 Dusan Travnikar (SLO) Азия - 2016 (ЧРКФ) Всепородная (CAC) 16.04.2016 РОССИЯ, Барнаул юниоры отл. - 1BOS CAC.j 1/1/2 Лариса Кизина (RUS) Лидер Всепородная (САС, КЧФ) 21.02.2016 РОССИЯ, Новосибирск юниоры отл. - - 1/1/1 Людмила (Лэсси) Чистякова (RUS) Созвездие псов - 2016 Всепородная (САС, ЧФ)
21.02.2016 РОССИЯ, Новосибирск юниоры отл. - 1Best Junior Best of Breed CAC.j 1/1/1 Шамиль Абракимов (RUS) Зимние Кружева – 2016 Всепородная (САС, ЧФ) 13.02.2016 РОССИЯ, Новосибирск юниоры отл. - 1Best Junior Best of Breed CAC.j 1/1/2 Лариса Галиаскарова (RUS)
Последнее обновление данных 06.01.2023