Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
|
|
|
|
Титулы::
|
Чемпион России, Чемпион Литвы, Чемпион РКФ Юный чемпион России |
Здоровье: |
HC: +/+ (Clear) / Наследственная катаракта HSF4 CEA: +/- (Carrier) / Аномалия глаз колли PRA: +/+ (Clear) / Прогрессирующая атрофия сетчатки (PRA-prcd) MDR1: +/+ (Clear) / Чувствительность к медикаментам DM +/+ (Clear) (Шанс Био) |
Сертификаты: |
2 x CACIB, 6 x R.CACIB, 13 x CAC, 2 x R.CAC, 4 x CACj, 4 x BOB, 2 x BOS, 2 x BJ 1 x BIG-II, 1 x BISj |
ФОТОГРАФИИ | |   | | |
Флаинг Ту Зе Мун Дольче Вита RKF 4275066, Черный, RUS
|
HOF, GCH USA, CH USA Legacy's Power Play DN16371601 / E151482, Голубой мрамор (КФ), USA
|
CH USA Legacy's Fly Right DN08875201 / E140129, Красный, USA
|
HOF, CH ASCA, CH USA Kaleidoscope Stone Ravenwynd DL83641504 / HIII1840, Голубой мрамор (КФ), USA
|
Legacy's Simply Scarlett DL89837601, Красный, USA
|
CH USA Mill Creek's Maka Mega Legacy DN05355601 / E133185, Голубой мрамор, USA
|
CH USA Crocker's Weekend Warrior DL84024404 / E111777, Голубой мрамор (КФ), USA
|
C.I.B., CH ASCA, CH USA Mcmatt's Megapup Of Mill Creek DL72684304 / E95955, Голубой мрамор, USA
|
Флаинг ту зе Мун Корсика Экспресс RKF 3303013, Черный (КФ), RUS
|
Mill Creek's Night Flight DN07565206 , Черный (КФ), DEU
|
CH USA Cobbercrest Ring Of Saturn DL86602211, Красный мрамор, USA
|
Mill Creek's She'll Be A McMatt DL78558302, Черный, USA
|
C.I.B., CH RUS, CH BLR, CH MDA, CH RKF Cataluna Black Du Fetiche Royal RKF 2379419, Черный (КФ), RUS
|
V'Lakota Tatanka Du Magicien D'Oz LOF004794/00881, Черный, FR
|
Aftermoon Delight Red Du Domaine De Primoula LOF 1 AUS 6300/1342, Красный мрамор, FR
|
Результаты участия собаки в выставках на основании отчетов, внесенных в базу: | Выставка | Дата | Место | Класс | Результат | В классе / того же пола / всего | Эксперт | Курск - 2019, Кубок губернатора Курской области Международная (CACIB) | 28.07.2019 | РОССИЯ, Курск | чемпионы | оч.хор. - -
| 1/4/10 | Marian Draganescu (RO) | ЕВРАЗИЯ - 2. КУБОК РКФ Международная (CACIB) | 24.02.2019 | РОССИЯ, Москва | чемпионы | отл. - 4
| 4/24/45 | Андрей Кисляков (BLR) | ЕВРАЗИЯ - 1 Международная (CACIB) | 23.02.2019 | РОССИЯ, Москва | чемпионы | отл. - 2 R.CAC | 3/29/52 | Jean Paul Kerihuel (FR) | Осень 2018 Международная (CACIB) | 25.11.2018 | БЕЛАРУСЬ, Минск | открытый | отл. - 1 CAC, R.CACIB | 1/5/14 | Andras Korozs (HUN) | Беларусь 2018 Международная (CACIB) | 24.11.2018 | БЕЛАРУСЬ, Минск | чемпионы | отл. - 2 R.CACIB | 2/5/14 | Valentinas Stiklius (LT) | РОССИЯ 2018. Кубок Президента РКФ Международная (CACIB) | 04.11.2018 | РОССИЯ, Москва | чемпионы | отл. - 1 CAC | 1/10/23 | Cesare Calcinatti (IT) | РОССИЯ 2018 Международная (CACIB) | 03.11.2018 | РОССИЯ, Москва | чемпионы | отл. - 1 CAC | 1/13/29 | Boris Spoljaric (CRO) | Черноземье - 2018 Международная (CACIB) | 07.10.2018 | РОССИЯ, Воронеж | чемпионы | отл. - 1 CAC, R.CACIB Best Female - 2 | 1/3/4 | Алла Филатова (RUS) | Белый город - 2018 Международная (CACIB) | 01.04.2018 | РОССИЯ, Белгород | чемпионы | отл. - 2 R.CAC | 2/6/11 | Vojislav Al-Daghistani (SER) | РОССИЯ 2017. Кубок Президента РКФ Международная (CACIB) | 19.11.2017 | РОССИЯ, Москва | чемпионы | отл. - 1 CAC | 1/10/24 | Валентина Иванищева (RUS) | РОССИЯ 2017 Международная (CACIB) | 18.11.2017 | РОССИЯ, Москва | чемпионы | отл. - 1 CAC, R.CACIB | 1/11/28 | Олег Янчев (RUS) | Кубок Президента РКФ Международная (CACIB) | 22.10.2017 | РОССИЯ, Н. Новгород | чемпионы | оч.хор. - -
| 1/4/10 | Beata Petkevica (LV) | Сезон в Нижнем Международная (CACIB) | 21.10.2017 | РОССИЯ, Н. Новгород | чемпионы | отл. - 1 CAC, R.CACIB | 1/4/11 | Patricia Nemirovsky de Alsina (ARG) | Tarptautine Sunu Paroda - Druskininkai'2017 Международная (CACIB) | 06.08.2017 | ЛИТВА | чемпионы | отл. - 1 CAC, CACIB Best Female - 2 | 2/6/10 | Jasna Matejcic (CRO) | Druskininku Mero Taure'2017 Международная (CACIB) | 05.08.2017 | ЛИТВА, Druskininkai | чемпионы | отл. - 1 CAC, CACIB Best Female - 2 | 3/8/12 | Gabriela Ridarcikova (SVK) | Dzukija-2017 Международная (CACIB) | 04.08.2017 | ЛИТВА, Druskininkai | чемпионы | отл. - 2 R.CACIB Best Female - 2 | 3/8/12 | Jean Lawless (IRL) | Голдрайз (ЧРКФ) Всепородная (CAC) | 28.05.2017 | РОССИЯ, Москва | чемпионы | отл. - 1 Best Female, Best of Breed CAC | 1/1/2 | Jean Paul Kerihuel (FR) | Тверской кинологический центр Всепородная (САС, ЧФ) | 12.03.2017 | РОССИЯ, Тверь | промежуточный | отл. - 1 BOS CAC | 1/1/2 | Лариса Галиаскарова (RUS) | Объединение кинологических питомников Всепородная (САС, КЧФ) | 12.03.2017 | РОССИЯ, Тверь | промежуточный | отл. - 1 BOS CAC | 1/1/2 | Сагит (Сергей) Галиаскаров (RUS) | РОО ``Кумир`` Всепородная (САС, КЧФ) | 29.01.2017 | РОССИЯ, Москва | промежуточный | отл. - 1 Best Female, Best of Breed CAC | 1/1/1 | Татьяна Жеренкова (RUS) | Андромеда-Зима Всепородная (САС, КЧФ) | 10.12.2016 | РОССИЯ, Москва | юниоры | отл. - 1 Best Junior, Best Female, Best of Breed CAC.j | 1/1/1 | Лариса Галиаскарова (RUS) | Мега-Зима Всепородная (САС, КЧФ) | 10.12.2016 | РОССИЯ, Москва | юниоры | отл. - 1 Best Junior, Best Female, Best of Breed CAC.j BIS Junior - 1 Best In Group - 2 | 1/1/2 | Лидия Соколова (RUS) | Остров Сокровищ Всепородная (САС, ЧФ) | 04.12.2016 | РОССИЯ, Москва | юниоры | отл. - 1 CAC.j | 1/2/4 | Livija Zizevske (LT) | АКС Всепородная (САС, КЧФ) | 04.12.2016 | РОССИЯ, Москва | юниоры | отл. - 1 CAC.j | 1/2/3 | Марина Островская (RUS) | ХХ ШОУ Всепородная (САС, ЧФ) | 20.11.2016 | РОССИЯ, Москва | юниоры | отл. - -
| 1/3/9 | Екатерина Сенашенко (RUS) | Ред Лайтхаус Всепородная (САС, КЧФ) | 20.11.2016 | РОССИЯ, Москва | юниоры | оч.хор. - -
| 1/2/7 | Алла Филатова (RUS) |
Последнее обновление данных 20.11.2017 |
|
|
|