Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
|
|
|
|
Здоровье: |
|
Сертификаты: |
1 x CACIB, 1 x CAC
|
ФОТОГРАФИИ | |   | | |
Julsamorous Kickstart My Heart FI15482/16, Черный (КФ), FIN
|
Севенти Севен Радомир FI44849/14 / RKF3470510, Черный, FIN
|
CH RUS Moon Shine Blue Just An American Boy LOI 10/129950, Голубой мрамор (КФ)
|
CH BGR, CH FRA, CH ITA, CH MNE Hearthside Made Ya Grin LOI 098667 / E155741, Голубой мрамор (КФ), IT
|
Hearthside Love Letters LOI 098635 / E160686, Черный, IT
|
JCH RUS, CH RUS, CH MKD, CH RKF Best Seventy Seven Bohemia Acro CMKU/AUO/144/06, Черный, RUS
|
CH BIH Chupachups Del Whymper Delle Grandes Jorasses CMKU/AUO/63/-05/04/06 / LOI 05/78685, Черный, CZ
|
C.I.B., CH CLUB (CZ), GCH CZE, GCH SVK, CH RUS, ... Shallow River's Wahe Huli Tepa Acro CMKU/ AUO/ 53/05/04/06 / RKF 2622778 / LOF 005917, Голубой мрамор, CZ
|
Nokia Northstar Altura PKR.I-70694, Красный мрамор, FIN
|
Gemmell Unexpected At Saussurea DN25995603 / E172451, Красный мрамор, PL
|
res.EW 2012, CH USA Schaefer Vinelake Impulsive DN13826704 / E146660, Красный мрамор, USA
|
Gemmell's Inherit the Wind DN18116401 / E153022 , Черный, USA |
Issy Wissy Altura PKR.I-66531, Черный (КФ), PL
|
EJW 2009, C.I.B., CH AUT, CH HRV, CH HUN, ... Silver Dream Aussie's Land Rover MET 81/08 / F163450, Голубой мрамор (КФ), HUN
|
Pogaduszka Duch Wrzosowisk Черный (КФ), PL
|
Результаты участия собаки в выставках на основании отчетов, внесенных в базу: | Выставка | Дата | Место | Класс | Результат | В классе / того же пола / всего | Эксперт | Australian Shepherd Specialty Show Монопородная | 06.08.2022 | ФИНЛЯНДИЯ | чемпионы | оч.хор. - -
| 16/92/153 | Herdis Hallmarsdottir (кобели и щенки) & Lilja Dora Halldorsdottir (суки) (IS) | International Dog Show Kotka Международная (CACIB) | 18.06.2022 | ФИНЛЯНДИЯ | чемпионы | отл. - 2 CQ | 2/12/22 | Karen Gilliland (IRL) | Australian Shepherd Specialty Show Монопородная | 07.08.2021 | ФИНЛЯНДИЯ | чемпионы | отл. - -
| 7/92/171 | Anna-Lena Rylander * (кобели) & Beata Petkevica (суки) () | Finnish Winner Международная (CACIB) | 16.12.2018 | ФИНЛЯНДИЯ | чемпионы | отл. - -
| 9/30/47 | Kurt Summer (AT) | Helsinki Winner Всепородная (CAC) | 15.12.2018 | ФИНЛЯНДИЯ | чемпионы | оч.хор. - -
| 8/22/42 | Elina Haapaniemi (FIN) | Specialty Show Монопородная | 04.08.2018 | ФИНЛЯНДИЯ | чемпионы | отл. - -
| 10/36/63 | Marko Ljutic * (CRO) | Group Show Lahti Выставка 1 группы | 01.05.2018 | ФИНЛЯНДИЯ | открытый | отл. - 2 CQ Best Female - 3 | 8/15/31 | Marianne Holm (FIN) | International Dog Show Lahti Международная (CACIB) | 24.03.2018 | ФИНЛЯНДИЯ | открытый | отл. - 1 R.CAC, CACIB Best Female - 2 | 3/10/25 | Kostadin Shankov (BG) | Finnish Winner Международная (CACIB) | 10.12.2017 | ФИНЛЯНДИЯ | промежуточный | отл. - 2
| 3/20/42 | Michael Laub (DK) | Nordic Winner Международная (CACIB) | 09.12.2017 | ФИНЛЯНДИЯ | промежуточный | отл. - 4
| 4/25/51 | Herdis Hallmarsdottir * (IS) | Helsinki Winner Международная (CACIB) | 08.12.2017 | ФИНЛЯНДИЯ | промежуточный | отл. - 3
| 3/18/38 | Maija Lehtonen (FIN) | International Dog Show Kotka Международная (CACIB) | 17.06.2017 | ФИНЛЯНДИЯ | юниоры | отл. - 2 CQ | 3/7/20 | Luis Gorjao Henriques (PG) | Lahti group show Выставка 1 группы | 14.05.2017 | ФИНЛЯНДИЯ | юниоры | отл. - 1 CAC Best Female - 2 | 2/9/14 | Nina Janger (FIN) |
Последнее обновление данных 08.06.2017 |
|
|
|