Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
|
|
|
|
Здоровье: |
HC: +/+ (Clear) / Наследственная катаракта HSF4 |
Сертификаты: |
1 x CACIB, 3 x CAC, 1 x CACj, 2 x CC, 1 x BOB, 2 x BOS, 1 x BJ, 1 x BP
|
ФОТОГРАФИИ | |   | | |
Инбридинг: Abea Puellafera Bohemia Acro: 3:3;
|
Вестерн Комманд Чинук RKF 5024376, Голубой мрамор, RUS
|
Михалыч Победитель RKF 4016988, Черный (КФ), RUS
|
EVW 2018, C.I.B., CH HRV Thornapple Unlok The Majik RKF 3072773 / DN27211509, Красный, RUS
|
Thornapple Roadhouse Red DN13871112 , Красный мрамор, USA
|
Thornapple Promiscuous DN14394101 , Черный (КФ), USA
|
CH CLUB (RUS), JCH RUS, CH RUS, CH BLR, CH CHN, ... Севенти Севен Лилу Мультипасс RKF R 2799519, Голубой мрамор, RUS
|
CH CZE, CH MNE Shoreland's Smart Hobbit Willie CMKU/ ZReg/ AUO/ 194/ -07/ 07 / DN17433306, Черный, CZ
|
CH RUS Abea Puellafera Bohemia Acro RKF R 2717182 / CMKU Z R 84/06/08, Голубой мрамор, RUS
|
JCH RUS, CH RUS, CH RKF Севенти Севен Белив Ай Кэн Флай RKF 3797011, Голубой мрамор (КФ), RUS
|
res.WW 2016, res.EW 2016 Севенти Севен Прайм Министер RKF R 3419085, Черный, RUS
|
JCH RUS, CH RUS, CH BGR, CH BIH, CH MKD, ... Demon Srdcove Eso RKF 3168331 / CMKU/AUO/864/10, Черный, RUS
|
CH RUS Abea Puellafera Bohemia Acro RKF R 2717182 / CMKU Z R 84/06/08, Голубой мрамор, RUS
|
JCH RUS, CH RUS, CH RKF Silver Dream Aussie's Babysitter RKF 3346329, Красный мрамор, RUS
|
Silver Dream Aussie's Ultimate Chance MET 163/10, Красный, HUN
|
C.I.B., CH HRV, CH HUN Silver Dream Aussie's Halfpenny MET 47/06, Голубой мрамор (КФ), HUN
|
Результаты участия собаки в выставках на основании отчетов, внесенных в базу: | Выставка | Дата | Место | Класс | Результат | В классе / того же пола / всего | Эксперт | Серебряная капель (КЧК) Монопородная | 22.02.2020 | РОССИЯ, Владивосток | чемпионы | отл. - 3 CC | 3/17/28 | Tim Thomas (AUST) | Дальний Восток - 2019 Международная (CACIB) | 26.05.2019 | РОССИЯ, Владивосток | промежуточный | отл. - 1 BOS CAC, CACIB | 2/3/6 | Stelios Makaritis (GR) | Серебряная капель-2019 (КЧК) Монопородная | 02.02.2019 | РОССИЯ, Владивосток | промежуточный | отл. - 1 CC | 2/11/23 | Юлия Овсянникова (RUS) | Рождественское Шоу Всепородная (САС, КЧФ) | 01.12.2018 | РОССИЯ, Владивосток | промежуточный | отл. - 1 BOS CAC | 1/2/3 | Jong Min Lee (DPRK) | Дальневосточный Турнир Чемпионов Всепородная (САС, КЧФ) | 01.12.2018 | РОССИЯ, Владивосток | промежуточный | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CAC | 1/2/4 | Виктор Шиян (UKR) | Звёздные ринги Всепородная (САС, КЧФ) | 21.07.2018 | РОССИЯ, Большой Камень | юниоры | отл. - 1 Best Junior CAC.j | 1/2/3 | Людмила Смирнова (RUS) | Дискавери (КЧК) Монопородная | 24.02.2018 | РОССИЯ, Владивосток | щенки | б.персп. - 1 Best Puppy | 1/11/20 | Juan Miranda Saucedo (MEX) |
Последнее обновление данных 01.12.2018 |
|
|
|