Результаты участия собаки в выставках на основании отчетов, внесенных в базу: |
Выставка | Дата | Место | Класс | Результат | В классе / того же пола / всего | Эксперт |
CACIB Herning Международная (CACIB) | 13.11.2022 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CACIB Best In Group - 1 Best In Show - 1 | 3/14/30 | Hanne Laine Jansen (DK) |
IDS Herning Международная (CACIB) | 12.11.2022 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CACIB | 3/15/36 | Anders Tunold-Hanssen (N) |
Miedzynarodowa Wystawa Psow Rasowych Poznan Международная (CACIB) | 06.11.2022 | ПОЛЬША | чемпионы | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CAC, CACIB | 6/18/40 | Lisbeth Mach (CH) |
International Dog Show (CACIB) Poznan Международная (CACIB) | 05.11.2022 | ПОЛЬША | чемпионы | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CAC, CACIB | 7/21/45 | Claus-Peter Fricke (DEU) |
IDS Ballerup Международная (CACIB) | 24.09.2022 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CACIB Best In Group - 1 Best In Show - 2 | 1/10/28 | Charlotte Hoier (DK) |
CACIB Bornholm Международная (CACIB) | 14.08.2022 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 2 R.CACIB Best Male - 2 | 2/6/15 | Harto Stockmari (FIN) |
Nordic Dog Show Bornholm Всепородная (CAC) | 13.08.2022 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CQ Best In Group - 1 | 2/6/15 | Tinna Grubbe (DK) |
NordicCAC |
IDS Bornholm Международная (CACIB) | 12.08.2022 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CACIB Best In Group - 1 Best In Show - 2 | 2/6/15 | Klaus Strack (DEU) |
CACIB Vejen Международная (CACIB) | 19.06.2022 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CACIB Best In Group - 2 | 2/7/17 | Ozan Belkis (TR) |
Nordic Dog Show Vejen Всепородная (CAC) | 18.06.2022 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CQ Best In Group - 1 Best In Show - 2 | 2/8/15 | Stefan Sinco (SLO) |
NordicCAC |
IDS Vejen Международная (CACIB) | 17.06.2022 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CACIB | 2/9/17 | Per Kristian Andersen (N) |
Nordic Dog Show Holbaek Всепородная (CAC) | 04.06.2022 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CQ | 3/5/15 | Kresten Scheel (DK) |
NordicCAC |
CACIB Roskilde Международная (CACIB) | 15.05.2022 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CACIB Best In Group - 1 | 4/9/20 | Iveta Novakova (CZ) |
IDS Roskilde Международная (CACIB) | 14.05.2022 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CACIB Best In Group - 3 | 5/13/28 | Milan Krinke (CZ) |
Nordic Dog Show Roskilde Всепородная (CAC) | 13.05.2022 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CQ Best In Group - 3 | 4/10/26 | Dagmar Klein (RO) |
NordicCAC |
EURO DOG SHOW 2022 Международная (CACIB) | 22.04.2022 | ФРАНЦИЯ | чемпионы | отл. - 4
| 9/81/186 | Christian Jouanchicot (FR) (кобели и ЛПП) & Frank Kane (GB) (суки) (FR) |
IDS Fredericia Международная (CACIB) | 12.02.2022 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CACIB | 2/11/31 | Karl-Erik Johansson (SWE) |
EURO DOG SHOW Международная (CACIB) | 31.12.2021 | ВЕНГРИЯ | чемпионы | отл. - -
| 11/45/102 | Allan Angie (GB) (Кобели + BOB) & Robert Kotlar (HU) (суки) () |
Group Show Taulov - 1 Выставка 1 группы | 20.11.2021 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CQ | 4/12/31 | Tino Pehar (CRO) |
Group Show Taulov - 2 Выставка 1 группы | 20.11.2021 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CQ | 4/11/29 | Dusan Paunovic (SER) |
IDS Herning Международная (CACIB) | 14.11.2021 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CACIB Best In Group - 4 | 5/12/29 | Peter Harsanyi (HUN) |
Nordic Dog Show Всепородная (CAC) | 13.11.2021 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 1 CQ Best Male - 2 | 5/13/30 | Ann-Christin Johansson (SWE) |
ResNordicCAC |
IDS Herning Международная (CACIB) | 12.11.2021 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CACIB Best In Group - 3 | 2/9/25 | Britt Siegstad * (DK) |
WORLD DOG SHOW 2021 Международная (CACIB) | 30.09.2021 | ЧЕХИЯ, Brno | чемпионы | отл. - 6
| 24/88/173 | Barbara Muller (кобели) & Petra Marova (суки) () |
IDS Brno Международная (CACIB) | 29.09.2021 | ЧЕХИЯ | чемпионы | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CAC, CACIB | 7/32/65 | Judit Korozs-Papp * (HUN) |
IDS Ballerup Международная (CACIB) | 18.09.2021 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CACIB Best In Group - 2 | 2/10/24 | Gunnar Nyman (DK) |
IDS Bornholm - 2 Международная (CACIB) | 15.08.2021 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CACIB Best In Group - 2 | 2/6/12 | Morten Matthes (DK) |
IDS Bornholm Международная (CACIB) | 14.08.2021 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CACIB Best In Group - 2 | 3/8/15 | Bo Skalin (SWE) |
Nordic Dog Show Brorup Всепородная (CAC) | 31.07.2021 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CQ | 3/4/11 | Kim Vigso Nielsen (DK) |
NordicCAC |
CACIB Vejen Международная (CACIB) | 20.06.2021 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CACIB Best In Group - 1 Best In Show - 1 | 1/6/14 | Hassi Assenmacher (DEU) |
IDS Vejen Международная (CACIB) | 19.06.2021 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CACIB | 1/6/16 | Tino Pehar (CRO) |
Nordic Dog Show Vejen Всепородная (CAC) | 18.06.2021 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CQ Best In Group - 2 | 2/6/18 | Maja Korosec (SLO) |
NordicCAC |
Group Show Taulov - 1 Выставка 1 группы | 15.05.2021 | ДАНИЯ, Taulov | чемпионы | отл. - 1 CQ Best Male - 2 | 4/12/25 | Jorgen Hindse (DK) |
Group Show Taulov - 2 Выставка 1 группы | 15.05.2021 | ДАНИЯ, Taulov | чемпионы | отл. - 1 CQ Best Male - 2 | 3/11/24 | Tomas Rohlin (DK) |
Group show Выставка 1 группы | 18.04.2021 | ДАНИЯ, Elbohallen Taulov | чемпионы | отл. - 1 BOS CQ | 3/8/17 | Marianne Baden (DK) |
Klubben for Hyrde-, Kvaeg- Og Gardhunde uden specialklub Выставка 1 группы | 05.09.2020 | ДАНИЯ, Taulov | чемпионы | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CQ | 1/7/17 | Hans Erik Pedersen (DK) |
Klubben for Hyrde-, Kvaeg- Og Gardhunde uden specialklub Выставка 1 группы | 05.09.2020 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CQ | 1/7/17 | Eva Liljekvist-Borg (SWE) |
IDS Fredericia Международная (CACIB) | 09.02.2020 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CACIB Best In Group - 1 Best In Show - 2 | 3/10/20 | Svante Frisk (SWE) |
Specialklub Udstilling - 1 Монопородная | 24.11.2019 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CQ | 5/16/33 | Rob Douma (NL) |
Specialklub Udstilling - 2 Монопородная | 24.11.2019 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CQ | 5/16/32 | Michael Laub (DK) |
CACIB Herning Международная (CACIB) | 03.11.2019 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CACIB Best In Group - 1 Best In Show - 2 | 3/12/26 | Audur Sif Sigurgeirsdottir (IS) |
IDS Herning Международная (CACIB) | 02.11.2019 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CACIB Best In Group - 2 | 3/12/26 | John Muldoon (IRL) |
Klubben For Hyrde-, Kvaeg- Og Gardhu Монопородная | 12.10.2019 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CQ | 3/11/22 | Janne Kronstam * (DK) |
Klubben For Hyrde-, Kvaeg- Og Gardhu - 2 Монопородная | 12.10.2019 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CQ | 3/11/23 | Hans Almgren (SWE) |
IDS Ballerup Международная (CACIB) | 21.09.2019 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 2 R.CACIB Best Male - 2 | 2/7/18 | Carsten Birk (DK) |
IDS Bornholm Международная (CACIB) | 18.08.2019 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CACIB Best In Group - 1 Best In Show - 2 | 1/6/12 | Csaba Zsolt Lokodi (RO) |
Bornholm CACIB Международная (CACIB) | 17.08.2019 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CACIB Best In Group - 1 Best In Show - 1 | 1/5/10 | Eva Liljekvist-Borg (SWE) |
Nordic Dog Show Всепородная (CAC) | 03.08.2019 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 1 CQ Best Male - 2 | 3/8/15 | Lilja Dora Halldorsdottir (IS) |
ResNordicCAC |
CACIB Vejen Международная (CACIB) | 23.06.2019 | ДАНИЯ | открытый | отл. - 2 CQ Best Male - 4 | 3/9/17 | Gunilla Skallman (SWE) |
IDS Vejen Международная (CACIB) | 22.06.2019 | ДАНИЯ | открытый | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CACIB Best In Group - 1 Best In Show - 3 | 3/9/17 | Hanne Laine Jansen (DK) |
Nordic Dog Show Всепородная (CAC) | 21.06.2019 | ДАНИЯ | открытый | отл. - 2 CQ Best Male - 3 | 3/9/17 | George Kostopoulos (GR) |
CACIB Roskilde Международная (CACIB) | 12.05.2019 | ДАНИЯ | промежуточный | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CAC, CACIB Best In Group - 2 | 2/15/24 | Mikael Tranholm (DK) |
IDS Roskilde Международная (CACIB) | 11.05.2019 | ДАНИЯ | промежуточный | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CAC, CACIB Best In Group - 1 Best In Show - 2 | 2/20/33 | Judit Korozs-Papp * (HUN) |
Nordic Dog Show Всепородная (CAC) | 10.05.2019 | ДАНИЯ | промежуточный | отл. - 1 CAC Best Male - 2 | 2/19/32 | Kim Vigso Nielsen (DK) |
ResNordicCAC |
Specialklub Udstilling Выставка 1 группы | 24.03.2019 | ДАНИЯ | промежуточный | отл. - 1 R.CAC Best Male - 3 | 2/11/23 | Dusan Paunovic (SER) |
Specialklub Udstilling - 2 Выставка 1 группы | 24.03.2019 | ДАНИЯ | промежуточный | отл. - 1 R.CAC Best Male - 4 | 2/11/23 | Rolf Blessing (DEU) |
IDS Fredericia Международная (CACIB) | 09.02.2019 | ДАНИЯ | промежуточный | отл. - 1 R.CAC, R.CACIB Best Male - 3 | 2/7/15 | Zorica Blomqvist (Salijevic) (SWE) |
Specialklub Udstilling - 1 Выставка 1 группы | 26.01.2019 | ДАНИЯ | промежуточный | отл. - 1 BOS CAC | 1/12/25 | Sanja Vretenicic (MONT) |
Specialklub Udstilling - 2 Выставка 1 группы | 26.01.2019 | ДАНИЯ | промежуточный | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CAC | 1/12/25 | Miograg Vretenicic (MONT) |
WORLD DOG SHOW 2018 Международная (CACIB) | 10.08.2018 | НИДЕРЛАНДЫ | юниоры | отл. - 2
| 22/88/171 | Timothy Thomas (кобели) Herdis Halmarsdottir (суки) () |
IDS Roskilde Международная (CACIB) | 13.05.2018 | ДАНИЯ | юниоры | отл. - 1 CQ | 2/14/31 | Leni Finne (FIN) |
IDS ballerup 2017 Международная (CACIB) | 23.09.2017 | ДАНИЯ | бэби | б.персп. - 1
| 1/20/44 | Birgitte Schjoetch (DK) |