Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
|
|
|
|
Здоровье: |
|
Сертификаты: |
2 x CACIB, 1 x R.CACIB, 2 x CAC, 1 x R.CAC, 4 x BOB, 1 x BOS
|
ФОТОГРАФИИ | |   | | |
Illumineer Empire State Of Mind DK11590/2016, Черный (КФ), DK
|
WW 2018 Sentikki Rix Absolute Value DKK09797/2015, Черный (КФ), DK
|
Stormridge's Bag Of Chips DN30938902 / E173213, Черный (КФ), USA
|
GCH USA, CH USA Copperridges's Fire N Bayouland DN16867309 / E158932, Красный, USA
|
Stormridge Ewe Turn Up the Heat CKC1106476 / DN20513202, Голубой мрамор (КФ), CAN
|
EJW 2012, C.I.B., CH EST, CH LTU, CH LVA, ... Sentikki Propwash Time To Fly LV-27058/11, Голубой мрамор (КФ), LV
|
WVW 2014, CH FRA Bayshore's American Idol DN14735105, Голубой мрамор (КФ), IT
|
C.I.B., CH EST, CH LTU, CH LVA, CH BALT Propwash Cinema Verite DN17662501, Красный, LV
|
Illumineer Magnolia Mill DK04479/2011, Красный мрамор, DK
|
WW 2008, WVW 2012, Crufts W 2007, 2008, 2011, CH USA Thornapple Aftershock DN04818912 / DK04968/2006, Красный мрамор, DK
|
CH USA Ragtime's Light It Up DL87298204 / E115137, Красный, USA
|
CH USA Thornapple Silken Flame DL82804606 / E109503, Красный мрамор, USA
|
Rosemere Twinklefly DK13986/2008, Красный, DK
|
CH USA Bayshores National Enquirer DL88304706, Голубой мрамор (КФ), USA
|
CH USA Rosemere Tidal Wave DN02317901, Красный, USA
|
Результаты участия собаки в выставках на основании отчетов, внесенных в базу: | Выставка | Дата | Место | Класс | Результат | В классе / того же пола / всего | Эксперт | Group Show Lille Skensved - 2 Выставка 1 группы | 12.03.2022 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CQ | 2/8/19 | Nina Karlsdotter (SWE) | Group show Koge Выставка 1 группы | 03.07.2021 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 1 BOS CQ | 2/7/15 | Charlotte Hoier (DK) | Group show Koge -2 Выставка 1 группы | 03.07.2021 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CQ | 2/7/15 | Svend Lovenkjaer (DK) | IDS Fredericia Международная (CACIB) | 09.02.2020 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 2 CQ Best Male - 4 | 3/10/20 | Svante Frisk (SWE) | Specialklub Udstilling - 1 Монопородная | 24.11.2019 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 3
| 5/16/33 | Rob Douma (NL) | Specialklub Udstilling - 2 Монопородная | 24.11.2019 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 3 CQ Best Male - 4 | 5/16/32 | Michael Laub (DK) | Annual Trophy Show - 2019 Международная (CACIB) | 07.07.2019 | ГЕРМАНИЯ | открытый | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CAC, CACIB | 4/12/27 | Hans-Erhard Gruttner (DEU) | CACIB Hannover Международная (CACIB) | 06.07.2019 | ГЕРМАНИЯ | открытый | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CAC, CACIB | 5/13/30 | Horst Kliebenstein (DEU) | IDS Roskilde Международная (CACIB) | 11.05.2019 | ДАНИЯ | открытый | отл. - 1 R.CAC, R.CACIB Best Male - 2 | 4/20/33 | Judit Korozs-Papp * (HUN) | Specialklub Udstilling Выставка 1 группы | 24.03.2019 | ДАНИЯ | открытый | отл. - 1 CQ | 1/11/23 | Dusan Paunovic (SER) | Specialklub Udstilling - 2 Выставка 1 группы | 24.03.2019 | ДАНИЯ | открытый | отл. - 1
| 1/11/23 | Rolf Blessing (DEU) | Specialklub Udstilling - 1 Выставка 1 группы | 26.01.2019 | ДАНИЯ | открытый | отл. - 2
| 3/12/25 | Sanja Vretenicic (MONT) | Specialklub Udstilling - 2 Выставка 1 группы | 26.01.2019 | ДАНИЯ | открытый | отл. - 1 CQ Best Male - 3 | 3/12/25 | Miograg Vretenicic (MONT) | IDS ballerup 2017 Международная (CACIB) | 23.09.2017 | ДАНИЯ | юниоры | отл. - 2 CQ | 6/20/44 | Birgitte Schjoetch (DK) |
Последнее обновление данных 20.06.2019 |
|
|
|