Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
|
|
|
|
Здоровье: |
|
Сертификаты: |
1 x R.CACIB
|
ФОТОГРАФИИ | |   | | |
Liepu Laumes Brown Amber LSVK AS 0309/17, Красный мрамор, LT
|
Quest For Fire Del Whymper Delle Grandes Jorasses ROI 11/6307, Черный (КФ), LV
|
res.EW 2012, CH USA Schaefer Vinelake Impulsive DN13826704 / E146660, Красный мрамор, USA
|
CH USA Vinelake Absoloot Uptheante DN04804601 / E130832, Красный, USA
|
CH USA Friends Midsummers Eve Koala-T DL85460105 / E113310, Красный мрамор, USA
|
Just For You del Whymper delle G.Jorasses ROI08/132233, Черный, IT |
WVW 2008, EW 2003 Propwash Northern Dancer LOI 01/198053 / DL83798602, Черный, IT
|
EJW 2000 Bayshore American Pie DL82141303, Голубой мрамор, IT
|
Sentikki Propwash Free Verse LSVK AS 0127/13, Красный мрамор, LT
|
WJW 2011 Fabulous Fiston des Dolmens d'An Arvor LOF 23128/3290, Красный, FR
|
Risingstar's Rocky Mountain Outlaw DN20987507 / LOF 21947/2584, Голубой мрамор (КФ), FR
|
Bayshore Stonehaven Simply Devine DN23343204, Красный, FR
|
C.I.B., CH EST, CH LTU, CH LVA, CH BALT Propwash Relish DN23832802 / E162487 , Красный мрамор, LV
|
Cloverhill Propwash Frequency DN07235802 , Красный мрамор, USA
|
Propwash Fiddle De Dee DN15566401 , Черный (КФ), USA |
Результаты участия собаки в выставках на основании отчетов, внесенных в базу: | Выставка | Дата | Место | Класс | Результат | В классе / того же пола / всего | Эксперт | Norwegian Winner 2020 Всепородная (CAC) | 15.08.2020 | НОРВЕГИЯ | открытый | оч.хор. - -
| 6/13/30 | Alessandro Zeppi (IT) | IDS Trondheim Международная (CACIB) | 27.06.2020 | НОРВЕГИЯ | открытый | отл. - 1 R.CACIB Best Male - 2 | 2/7/20 | Anne Indergaard (N) | IDS Trondheim Международная (CACIB) | 29.06.2019 | НОРВЕГИЯ | открытый | отл. - 3
| 3/6/17 | Antonio Di Lorenzo (N) | Aussiespesialen 2019 Монопородная | 25.05.2019 | НОРВЕГИЯ | открытый | оч.хор. - 4
| 6/19/47 | Martijn van Vliet (NL) | Norwegian Winner Международная (CACIB) | 17.11.2018 | НОРВЕГИЯ | юниоры | отл. - -
| 11/24/55 | Maija Heinila (N) | Nordic Winner Всепородная (CAC) | 16.11.2018 | НОРВЕГИЯ | юниоры | оч.хор. - -
| 10/20/50 | Johnny Andersson (SWE) | NDS Sunndalsora Всепородная (CAC) | 29.04.2018 | НОРВЕГИЯ | юниоры | отл. - 1 CQ Best Male - 3 | 1/5/8 | Zorica Blomqvist (Salijevic) (SWE) | Sunndalsora CAC Всепородная (CAC) | 28.04.2018 | НОРВЕГИЯ | юниоры | отл. - 1 CQ Best Male - 3 | 1/5/8 | Carsten Birk (DK) |
Последнее обновление данных 26.05.2018 |
|
|
|