Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
|
|
|
|
Здоровье: |
|
Сертификаты: |
1 x CACIB, 1 x R.CACIB, 4 x CAC, 1 x R.CAC, 2 x CACj, 2 x R.CACj, 1 x BOB, 2 x BJ
|
ФОТОГРАФИИ | |   | | |
Инбридинг: Nowagga's Call Me Tazz: 4:4; Aladdin's Mon Coeur Rouge: 4:4;
|
Indian Red Colours Move On Moonwalk LOF 70771/7903, Красный, FR
|
High Expectation Au Coeur du Verdon LOF 32924, Красный, FR
|
HOF, GCH USA, CH USA Legacy's Power Play DN16371601 / E151482, Голубой мрамор (КФ), USA
|
CH USA Legacy's Fly Right DN08875201 / E140129, Красный, USA
|
CH USA Mill Creek's Maka Mega Legacy DN05355601 / E133185, Голубой мрамор, USA
|
Extrem Lovely Heart Of Crystal Lake LOF 18199/3812, Красный, FR
|
CH ITA, Cot. 1 Crystal Lake Air France At No Shatsuko LOI 05/60205 / LOF1B.AUS 7526/1023, Черный (КФ), FR
|
Vamp Red Temptation Of Crystal Lake LOF 5297/1203, Красный, FR
|
Indian Red Colours Gleam Of Hope LOF 28428/4743, Красный мрамор, FR
|
Isiwun Bagger Shallow Rivers LOF 8947/2111, Красный мрамор, FR
|
Sunshines Navajo Code Talker DN09476403 |
Moorea's Danse avec Les Loups DL91021004, Голубой мрамор (КФ), FR
|
Indian Red Colours Chups LOF 11332/2226, Красный, FR
|
As De Coeur 'Happy' of Crystal Lake LOF6181/1080, Красный мрамор, FR
|
Ak Chin Indian du Temple de Pales LOF 6276/1285, Красный, FR
|
Результаты участия собаки в выставках на основании отчетов, внесенных в базу: | Выставка | Дата | Место | Класс | Результат | В классе / того же пола / всего | Эксперт | Kreuzlingen Nationale Всепородная (CAC) | 05.08.2018 | ШВЕЙЦАРИЯ | промежуточный | отл. - 1 CAC | 1/6/15 | Ken Chuah (MY) | Kreuzlingen Internationale Международная (CACIB) | 05.08.2018 | ШВЕЙЦАРИЯ | промежуточный | отл. - 1 CAC | 1/8/20 | Marie Butler (IRL) | Aarau - II Международная (CACIB) | 24.06.2018 | ШВЕЙЦАРИЯ | промежуточный | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CAC, CACIB | 2/8/19 | Eva Mosimann (CH) | Aarau - I Международная (CACIB) | 23.06.2018 | ШВЕЙЦАРИЯ | промежуточный | отл. - 2 R.CAC, R.CACIB | 2/6/14 | Cristian Vantu (RO) | Aarau - CAC Всепородная (CAC) | 23.06.2018 | ШВЕЙЦАРИЯ | промежуточный | отл. - 1 CAC | 2/5/14 | Des Manton (IRL) | Geneva - III Международная (CACIB) | 19.11.2017 | ШВЕЙЦАРИЯ | юниоры | отл. - 2 R.CAC.j | 2/9/16 | Pauline Brennan-Lim (AUST) | Geneva - II Международная (CACIB) | 18.11.2017 | ШВЕЙЦАРИЯ | юниоры | отл. - 2
| 2/7/14 | Andras Korozs (HUN) | Geneva - I Международная (CACIB) | 17.11.2017 | ШВЕЙЦАРИЯ | юниоры | отл. - 1 Best Junior CAC.j | 2/7/13 | Tim Thomas (AUST) | CACIB Aarau Международная (CACIB) | 25.06.2017 | ШВЕЙЦАРИЯ | юниоры | отл. - 2 R.CAC.j | 4/7/17 | Elena Ruskovaara (FIN) | IDS Aarau Международная (CACIB) | 24.06.2017 | ШВЕЙЦАРИЯ | юниоры | отл. - 1 Best Junior CAC.j | 3/5/14 | Franki Leung (CHN) |
Последнее обновление данных 25.10.2018 |
|
|
|