Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
|
|
|
|
Здоровье: |
CEA: +/+ (Clear) / Аномалия глаз колли (по родителям) PRA: +/+ (Clear) / Прогрессирующая атрофия сетчатки (PRA-prcd) (по родителям) |
Сертификаты: |
1 x CACIB, 2 x R.CACIB, 8 x CAC, 4 x R.CAC, 4 x CACj, 2 x BOB, 3 x BJ
|
ФОТОГРАФИИ | |   | | |
Инбридинг: Bayouland Creme Brulee: 4:3; Fiann's Silver Sweet Sound: 4:3;
|
Japresis M. Jackson Fallcat CMKU/AUO/4263/17, Черный, CZ
|
Bayouland's Double Match LO15118663 / DN42956403, Голубой мрамор, IT
|
CH USA McMatt's Shades Of Bayouland DN37504303 / MET.Aust.Shep.234/H/16 / E186712, Черный, HUN
|
Mcmatt's Graffiti's Royal Society DN30861004, Черный (КФ), USA
|
CH USA Mcmatt's Claudia Joy Shutrbug DN21463602, Голубой мрамор, USA
|
CopperRidge's Traveling Pants DN24221304, Голубой мрамор (КФ), USA
|
GCH USA, CH USA Bayouland's Big EZ DN15201601, Черный, USA
|
CopperRidge's Leather Britches DN16867302 / E152373, Красный мрамор, USA
|
GCH CZE, CH CZE Prosto Chudo U Are My Acro CMKU/AUO/1251/-12/11, Черный (КФ), CZ
|
GCH USA, CH USA Copperridges's Fire N Bayouland DN16867309 / E158932, Красный, USA
|
HOF, GCH USA, CH USA Bayouland Creme Brulee DN05618803 / E130998 , Красный, USA
|
CH USA Fiann's Silver Sweet Sound DN05356505 / E132339, Голубой мрамор (КФ), USA
|
C.I.B., CH CLUB (CZ), GCH CZE, GCH SVK, CH RUS, ... Shallow River's Wahe Huli Tepa Acro CMKU/ AUO/ 53/05/04/06 / RKF 2622778 / LOF 005917, Голубой мрамор, CZ
|
EVW 2005 Stonecrest Elite Above All DL73462708 / E99719 , Черный, FR
|
Elite's Kissed By Sunshine DN00954801 / LOF 1 B.AUS. 005413/00920, Голубой мрамор (КФ), FR
|
Результаты участия собаки в выставках на основании отчетов, внесенных в базу: | Выставка | Дата | Место | Класс | Результат | В классе / того же пола / всего | Эксперт | WORLD DOG SHOW 2021 Международная (CACIB) | 30.09.2021 | ЧЕХИЯ, Brno | чемпионы | отл. - -
| 24/88/173 | Barbara Muller (кобели) & Petra Marova (суки) () | IDS Brno Международная (CACIB) | 05.06.2021 | ЧЕХИЯ | чемпионы | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CAC, CACIB | 3/18/41 | Otakar Vondrous (CZ) | Prague Expo Dog Double CACIB - 2 Международная (CACIB) | 01.12.2019 | ЧЕХИЯ | промежуточный | отл. - 1 CAC | 8/33/75 | Rolf Blessing (DEU) | Prague Expo Dog Double CACIB - 1 Международная (CACIB) | 30.11.2019 | ЧЕХИЯ | промежуточный | отл. - 2 R.CAC | 7/28/68 | Hana Pisarcikova (CZ) | Klubova vystava KCHMPP Монопородная | 19.10.2019 | ЧЕХИЯ | промежуточный | отл. - 2 R.CAC | 7/58/142 | Britt Siegstad (кобели) & Inga Cerbule (суки и ЛПП) () | Komarom CACIB - 3 Международная (CACIB) | 06.10.2019 | ВЕНГРИЯ | промежуточный | отл. - 2 R.CAC | 4/13/28 | Janosne Balazsovits (HUN) | Komarom CACIB - 2 Международная (CACIB) | 05.10.2019 | ВЕНГРИЯ | промежуточный | отл. - 1 CAC | 3/13/29 | Jennifer M. Hubbard (USA) | Komarom CACIB - 1 Международная (CACIB) | 04.10.2019 | ВЕНГРИЯ | промежуточный | отл. - 2 R.CAC | 4/11/24 | Jaroslav Matyas (SVK) | NDS Olomouc Всепородная (CAC) | 07.09.2019 | ЧЕХИЯ | промежуточный | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CAC | 2/18/42 | Otakar Vondrous (CZ) | NDS Klatovy Всепородная (CAC) | 29.06.2019 | ЧЕХИЯ | промежуточный | отл. - 1 CAC | 3/16/40 | Milan Krinke (CZ) | CACIB Komarom Международная (CACIB) | 12.06.2019 | ВЕНГРИЯ | юниоры | отл. - 1 Best Junior CAC.j | 5/9/14 | Peter Harsanyi (HUN) | Komarom CACIB Международная (CACIB) | 11.06.2019 | ВЕНГРИЯ | юниоры | отл. - 1 Best Junior CAC.j | 3/8/17 | Robert Zammit (AUST) | IDS Komarom Международная (CACIB) | 10.06.2019 | ВЕНГРИЯ | юниоры | отл. - 1 CAC.j | 5/11/21 | Savvas Hadjisavvas (CYP) | Derby Winner Show 2019 Международная (CACIB) | 09.06.2019 | СЛОВАКИЯ | промежуточный | отл. - 1 CAC, R.CACIB | 1/9/19 | Anders Tunold-Hanssen (N) | Grand Prix Slovakia Winner Show - 2019 Международная (CACIB) | 08.06.2019 | СЛОВАКИЯ, Nitra | промежуточный | отл. - 1 CAC, R.CACIB | 1/11/24 | Minna-Liisa Koltes (USA) | President Cup - 2019 Международная (CACIB) | 07.06.2019 | СЛОВАКИЯ, Nitra | промежуточный | отл. - 1 CAC | 1/10/24 | Dusan Paunovic (SER) | Klubova vystava KCHBO Монопородная | 01.06.2019 | ЧЕХИЯ, Ratenice | юниоры | отл. - 1 Best Junior CAC.j | 9/30/80 | Inga Cerbule * (LV) | IDS Praha Международная (CACIB) | 20.04.2019 | ЧЕХИЯ | юниоры | отл. - -
| 10/32/63 | Antonin Mudra (CZ) | IDS Brno Международная (CACIB) | 03.02.2019 | ЧЕХИЯ | юниоры | отл. - 2
| 7/28/66 | Ingrid Hectors (BE) | CACIB Brno Международная (CACIB) | 02.02.2019 | ЧЕХИЯ | юниоры | отл. - 2
| 12/38/79 | Judit Korozs-Papp * (HUN) |
Последнее обновление данных 28.04.2019 |
|
|
|