Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
|
|
|
|
Здоровье: |
HC: +/+ (Clear) / Наследственная катаракта HSF4 (по родителям) PRA: +/+ (Clear) / Прогрессирующая атрофия сетчатки (PRA-prcd) (по родителям) |
Сертификаты: |
1 x R.CACIB, 2 x CAC, 2 x R.CAC, 8 x CACj, 3 x Ю.КЧК, 1 x CC, 1 x Ю.CC, 4 x BOB, 1 x BOS, 10 x BJ, 1 x BP, 3 x BB 1 x BIG, 2 x BISj, 1 x BISp-II |
ФОТОГРАФИИ | |   | | |
Бест Фамили Айкидо RKF 5900180, Черный (КФ), RUS
|
res.WW 2016, res.EW 2016 Севенти Севен Прайм Министер RKF R 3419085, Черный, RUS
|
JCH RUS, CH RUS, CH BGR, CH BIH, CH MKD, ... Demon Srdcove Eso RKF 3168331 / CMKU/AUO/864/10, Черный, RUS
|
CH USA Risingstar Usa Of Crystal Lake DN13003902 / VDH/CASD 10/0001U, Голубой мрамор, DEU
|
WW 2009, WVW 2017, JCH CLUB (CZ), GCH CZE, CH CZE, ... Hearthside Happy Message CMKU/ AUO/ 311/-08/07/09 / DN20409105, Черный, CZ
|
CH RUS Abea Puellafera Bohemia Acro RKF R 2717182 / CMKU Z R 84/06/08, Голубой мрамор, RUS
|
res.EW 2005 HollywoodIt LOI 02/152633, Черный, IT
|
Fiti Blue Elegance CMKU Z R 41-05/03/05 / E137615, Голубой мрамор, CZ
|
res.WW 2019 Севенти Севен Шоу Шарм Фор Бэст Фэмили RKF 5029084, Красный мрамор, RUS
|
JCH RUS Halloween Jack'O Lantern Of Crystal Lake LOF 37130 / RKF 4491867, Черный (КФ), RUS
|
EJW 2009, C.I.B., CH AUT, CH HRV, CH HUN, ... Silver Dream Aussie's Land Rover MET 81/08 / F163450, Голубой мрамор (КФ), HUN
|
C.I.B. Erine Golden Heart Of Crystal Lake LOF 018586, Черный (КФ), FR
|
Олле Лаки Стар Щебетунья Сноу Сафари RKF 4058243, Красный мрамор, RUS
|
JCH RUS, CH RUS, CH BLR, CH EST, CH MDA, ... Prosto Chudo Infinite Winner RKF 2668705, Черный (КФ), RUS
|
CH RUS, Ch RFLS (rus) Просто Чудо Фантазия 77 RKF R 2410244, Красный мрамор, RUS
|
Результаты участия собаки в выставках на основании отчетов, внесенных в базу: | Выставка | Дата | Место | Класс | Результат | В классе / того же пола / всего | Эксперт | Краски Лета (+specialty) Международная (CACIB) | 19.06.2021 | РОССИЯ, Оренбург | открытый | отл. - 2 R.CAC, R.CACIB CC | 4/5/8 | Vojislav Al-Daghistani (SER) | Сезон в Нижнем - 2 (+specialty) Международная (CACIB) | 18.10.2020 | РОССИЯ, Н. Новгород | открытый | отл. - 1 CAC | 1/8/14 | Мстислав Поливанов (RUS) | Сезон в Нижнем - 1 Международная (CACIB) | 17.10.2020 | РОССИЯ, Н. Новгород | открытый | отл. - 1 CAC | 1/7/12 | Юлия Олькова (KZ) | Белый город - 2020 Международная (CACIB) | 04.10.2020 | РОССИЯ, Белгород | промежуточный | отл. - 2 R.CAC | 2/6/12 | Мария Вербицкая (BLR) | Кубок города Владимира 2020 Международная (CACIB) | 13.09.2020 | РОССИЯ, Владимир | юниоры | отл. - 1 Best Junior CAC.j | 1/4/10 | Валентин Фёдоров (BLR) | Владимир 2020 Международная (CACIB) | 12.09.2020 | РОССИЯ, Владимир | юниоры | отл. - 1 Best Junior CAC.j | 1/4/9 | Boris Shapiro (FR) | Фауна (КЧК) Монопородная | 19.07.2020 | РОССИЯ, Новороссийск | юниоры | отл. - 1 Best Junior Best of Breed Ю.КЧК | 2/5/15 | Виталий Хижняк (UKR) | НГОО ОЛС (КЧК) Монопородная | 19.07.2020 | РОССИЯ, Новороссийск | юниоры | отл. - 1 Best Junior Ю.КЧК | 2/5/13 | Алексей Белкин (RUS) | НГОО ОЛС (ЧФ) - 2 Всепородная (САС, ЧФ) | 19.07.2020 | РОССИЯ, Новороссийск | юниоры | отл. - 1 Best Junior Best of Breed CAC.j | 1/2/3 | Виталий Хижняк (UKR) | НГОО ОЛС (ЧФ) - 1 Всепородная (САС, ЧФ) | 19.07.2020 | РОССИЯ, Новороссийск | юниоры | отл. - 1 Best Junior CAC.j | 1/2/4 | Галина Коробкова (RUS) | Фауна (ЧРКФ) Всепородная (CAC) | 18.07.2020 | РОССИЯ, Новороссийск | юниоры | отл. - 1 Best Junior CAC.j | 1/2/5 | Алексей Белкин (RUS) | Фауна (ЧФ) Всепородная (САС, ЧФ) | 18.07.2020 | РОССИЯ, Новороссийск | юниоры | отл. - 1 Best Junior CAC.j | 1/2/4 | Людмила Никитина (RUS) | Лидер (КЧК в каждом классе) Монопородная | 12.07.2020 | РОССИЯ, Москва | юниоры | отл. - 2 CC.j | 3/11/19 | Лариса Галиаскарова (RUS) | Владимирская Русь Всепородная (САС, ЧФ) | 14.03.2020 | РОССИЯ, Владимир | юниоры | отл. - 1 Best Junior Best of Breed CAC.j BIS Junior - 1 | 1/4/5 | Jovica Golubovic (SER) | Владимирская Русь (КЧК) Монопородная | 14.03.2020 | РОССИЯ, Владимир | юниоры | отл. - 1 BOS Ю.КЧК | 1/8/16 | Jovica Golubovic (SER) | Весна Красна - 2020 Всепородная (САС, ЧФ) | 14.03.2020 | РОССИЯ, Владимир | юниоры | отл. - 1 Best Junior Best of Breed CAC.j BIS Junior - 1 Best In Group - 1 | 1/3/5 | Яна Гаврилова (RUS) | Spring Of Belarus 2020 Международная (CACIB) | 01.03.2020 | БЕЛАРУСЬ | щенки | б.персп. - 1 Best Puppy BIS Puppy - 2 | 1/13/24 | Alessandro Zeppi (IT) | Cup Of Belarus 2020 Международная (CACIB) | 29.02.2020 | БЕЛАРУСЬ | щенки | б.персп. - 1
| 1/13/25 | Jason Hoke (USA) | РОССИЯ - 2019 Международная (CACIB) | 02.11.2019 | РОССИЯ, Москва | бэби | б.персп. - 1 Best Baby
| 2/22/38 | Anna Dominiak (PL) | Сезон в Нижнем - 2019 (II) Международная (CACIB) | 20.10.2019 | РОССИЯ, Н. Новгород | бэби | б.персп. - 1 Best Baby
| 2/5/8 | Pedro Delerue (PG) | Сезон в Нижнем - 2019 (I) Международная (CACIB) | 19.10.2019 | РОССИЯ, Н. Новгород | бэби | б.персп. - 1 Best Baby
| 2/5/8 | Beata Petkevica (LV) |
Последнее обновление данных 09.02.2021 |
|
|
|