Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
|
|
|
|
Титулы::
|
Чемпион НКП (RUS), Гранд чемпион России, Чемпион России, Чемпион Беларуси, Чемпион Армении, Чемпион РКФ Юный чемпион России, Юный чемпион РКФ |
Раб./спорт. титулы
Тесты поведения::
|
T - Т-1 |
Здоровье: |
HD: B / Дисплазия ТБС ED: 0 / Дисплазия ЛС HC: +/+ (Clear) / Наследственная катаракта HSF4 (по родителям) CEA: +/+ (Clear) / Аномалия глаз колли (по родителям) PRA: +/+ (Clear) / Прогрессирующая атрофия сетчатки (PRA-prcd) (по родителям) MDR1: +/- (Carrier) / Чувствительность к медикаментам DM: +/+ (Clear) / Дегенеративная миелопатия HUU: +/+ (Clear) / Гиперурикозурия NCL6: +/+ (Clear) / Нейрональный цероидный липофусциноз (lab: Vet genomics) |
Дополнительно: |
NBT: N/BT / Натуральный бобтейл |
Сертификаты: |
3 x R.CACIB, 14 x CAC, 2 x CACj, 2 x R.CACj, 2 x ChRKF, 7 x КЧК, 2 x CC, 9 x BOB, 3 x BOS, 2 x BJ 1 x BIG |
ФОТОГРАФИИ | |   | | |
Инбридинг: Thornapple Aftershock: 3:3; Ragtime's Light It Up: 4,4:4;
|
JCH RUS, CH RUS, CH ARM Аве Динорнис Митрофан RKF 5906382, Красный мрамор, RUS
|
EVW 2018, C.I.B., CH HRV Thornapple Unlok The Majik RKF 3072773 / DN27211509, Красный, RUS
|
Thornapple Roadhouse Red DN13871112 , Красный мрамор, USA
|
WW 2008, WVW 2012, Crufts W 2007, 2008, 2011, CH USA Thornapple Aftershock DN04818912 / DK04968/2006, Красный мрамор, DK
|
Thornapple Lizzie McGuire DL81291202, Черный (КФ), USA
|
Thornapple Promiscuous DN14394101 , Черный (КФ), USA
|
CH USA Thornapple Red Hot Outlaw DN05921301 / E134120, Красный, USA
|
Cork-Kerry's Sweet Vidallia DL75708702 , Голубой мрамор, USA |
Севенти Севен Бригантиа RKF 4813102, Голубой мрамор (КФ), RUS
|
CH RUS, CH BGR, CH CZE, CH EST, CH LVA, ... Double-O-Seven Puella Fera RKF R 2817514 / CMKU Z R 188/07/08, Красный мрамор, RUS
|
WW 2008, WVW 2012, Crufts W 2007, 2008, 2011, CH USA Thornapple Aftershock DN04818912 / DK04968/2006, Красный мрамор, DK
|
Bonny Sue Puella Fera CMKU Z R 59/05/07, Красный, CZ
|
Севенти Севен Жар-Птица RKF 2558895, Черный (КФ), RUS
|
JCH RUS, CH RUS, CH BLR, CH MKD, CH SRB, ... Просто Чудо Карнавал RKF 2070072, Голубой мрамор (КФ), RUS
|
CH MKD Севенти Севен Октавия RKF R 2203307, Черный, RUS
|
Результаты участия собаки в выставках на основании отчетов, внесенных в базу: | Выставка | Дата | Место | Класс | Результат | В классе / того же пола / всего | Эксперт | 11 Всероссийская выставка Всепородная (САС, ЧРКФ) | 11.02.2024 | РОССИЯ, Москва | чемпионы | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CAC, Ч.РКФ Best In Group - 1 Best In Show - 4 | 1/1/1 | Надежда Мельникова (BLR) | САС 1 Группы Выставка 1 группы | 13.01.2024 | РОССИЯ, Москва | чемпионы | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CAC КЧК Best In Show - 1 | 3/6/12 | Вадим Ефимов (RUS) | Монопородная выставка клуба "МКОО "ИМПЕРИЯ ЗВЁЗД"" Монопородная | 30.12.2023 | РОССИЯ, Москва | чемпионы клуба | отл. - 1
| 1/8/16 | Ljupco Petreski (MK) | ЧРКФ с особым статусом «Новогодний карнавал» ЧРКФ с особым статусом (САС, ЧРКФ) | 17.12.2023 | РОССИЯ, Смоленск | открытый | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CAC, Ч.РКФ | 1/2/5 | Олег Васильев (RUS) | Монопородная выставка "Аусси на Неве" КЧК в каждом классе Монопородная | 09.12.2023 | РОССИЯ, Санкт-Петербург | чемпионы клуба | отл. - 1
| 2/16/34 | Gabriel Stibel (MK) | Национальная выставка Австралийская Овчарка - Победитель клуба 2023 Национальная монопородная (ЧК) | 03.12.2023 | РОССИЯ, Москва | чемпионы | отл. - -
| 7/53/84 | Zeljko Todorovic (SER) | Осень 2023 Международная (CACIB) | 26.11.2023 | БЕЛАРУСЬ, Минск | чемпионы | отл. - -
| 3/7/10 | Александр Сороко (BLR) | Беларусь 2023 Международная (CACIB) | 25.11.2023 | БЕЛАРУСЬ, Минск | чемпионы | отл. - -
| 3/7/10 | Juliana Sutunc (TR) | Выставка САС 1 группы FCI со specialty КЧК Выставка 1 группы | 06.08.2023 | РОССИЯ, Москва | чемпионы | отл. - 1 BOS CAC КЧК | 2/5/8 | Юлия Овсянникова (RUS) | Кинолог и Я (+specialty) Выставка 1 группы | 30.07.2023 | РОССИЯ, Москва | чемпионы | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CAC КЧК Best In Group - 1 | 1/5/6 | Вадим Ефимов (RUS) | Бриз КЧК Монопородная | 29.07.2023 | РОССИЯ, Москва | чемпионы | отл. - 1 Best Male, Best of Breed КЧК | 1/9/17 | Наталья Оганова (RUS) | Ярославский медведь - 2023 ЧРКФ с особым статусом (САС, ЧРКФ) | 16.07.2023 | РОССИЯ, Ярославль | открытый | отл. - 1 CAC, Ч.ОАНКОО | 1/5/10 | Татьяна Расчихмарова (RUS) | Выставка САС 1 группы FCI со specialty Выставка 1 группы | 15.07.2023 | РОССИЯ, Москва | чемпионы | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CAC КЧК | 1/4/7 | Зоя Богданова (RUS) | Монопородная выставка Австралийская овчарка Монопородная | 15.07.2023 | РОССИЯ, Москва | чемпионы | отл. - 1 КЧК | 2/9/18 | Nenad Davidovic (SER) | Золотой абрикос Международная (CACIB) | 07.06.2023 | АРМЕНИЯ, Ереван | открытый | отл. - 1 CAC, R.CACIB | 1/2/2 | Carmen Navarro Guisado (ES) | Каскад Международная (CACIB) | 06.06.2023 | АРМЕНИЯ, Ереван | открытый | отл. - 1 CAC, R.CACIB | 1/2/2 | Hrachik Hakobyan (ARM) | Лето 2023 Международная (CACIB) | 05.06.2023 | АРМЕНИЯ, Ереван | открытый | отл. - 1 CAC, R.CACIB | 1/2/2 | Stefan Sinco (SLO) | Аусси на Неве (КЧК в каждом классе) Монопородная | 18.12.2022 | РОССИЯ, Санкт-Петербург | открытый | отл. - 2 CC | 3/15/30 | Pero Bozinovski (MK) | Бриз (КЧК) Монопородная | 16.07.2022 | РОССИЯ, Москва | открытый | оч.хор. - -
| 1/4/9 | Елена Кудрявцева (RUS) | Пушкинская лира-2022 (ЧРКФ) Всепородная (CAC) | 12.03.2022 | РОССИЯ, Санкт-Петербург | открытый | отл. - 1 BOS CAC | 1/2/5 | Галина Киркицкая (RUS) | НордВест-СевероЗапад (КЧК) Монопородная | 07.03.2022 | РОССИЯ, Санкт-Петербург | открытый | отл. - 1 BOS КЧК | 2/4/13 | Татьяна Расчихмарова (RUS) | Зимняя фантазия - 2022 Всепородная (САС, ЧФ) | 20.02.2022 | РОССИЯ, Санкт-Петербург | открытый | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CAC | 1/1/3 | Марина Тихомирова (RUS) | Триумф Выставка 1 группы | 11.07.2021 | РОССИЯ, Санкт-Петербург | открытый | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CAC | 1/1/1 | Игорь Выгузов (MONT) | Триумф-1 - Путь к Триумфу Всепородная (САС, ЧФ) | 11.07.2021 | РОССИЯ, Санкт-Петербург | открытый | отл. - -
| 1/2/3 | Яна Гаврилова (RUS) | Триумф-2 - Звезда Триумфа Всепородная (САС, ЧФ) | 11.07.2021 | РОССИЯ, Санкт-Петербург | открытый | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CAC, Ч.РФСС | 1/1/2 | Jovica Golubovic (SER) | НордВест - СевероЗапад (КЧК) Монопородная | 13.03.2021 | РОССИЯ, Санкт-Петербург | промежуточный | отл. - 1 CC Best Male - 3 | 2/11/16 | Татьяна Расчихмарова (RUS) | Зимняя Фантазия Всепородная (САС, ЧФ) | 14.02.2021 | РОССИЯ, Санкт-Петербург | юниоры | отл. - 1 Best Junior CAC.j | 1/1/1 | Николай Седых (RUS) | Невский Победитель - 2 Международная (CACIB) | 13.12.2020 | РОССИЯ, Санкт-Петербург | юниоры | отл. - 2 R.CAC.j | 2/9/16 | Елена Борисова (BLR) | Невский Победитель - 1 Международная (CACIB) | 12.12.2020 | РОССИЯ, Санкт-Петербург | юниоры | отл. - 1 Best Junior CAC.j | 1/8/14 | Дмитрий Трофимов (RUS) | Мемориал П.А. Заводчикова Международная (CACIB) | 11.12.2020 | РОССИЯ, Санкт-Петербург | юниоры | отл. - 2 R.CAC.j | 2/10/18 | Umit Ozkanal (TR) | Лидер (КЧК в каждом классе) Монопородная | 12.07.2020 | РОССИЯ, Москва | щенки | б.персп. - -
| 2/11/19 | Лариса Галиаскарова (RUS) | Балтийский триумф - 2020 Международная (CACIB) | 07.03.2020 | РОССИЯ, Санкт-Петербург | бэби | б.персп. - 2
| 2/7/12 | Юлия Овсянникова (RUS) | Февральский вернисаж (КЧК) Монопородная | 16.02.2020 | РОССИЯ, Санкт-Петербург | бэби | б.персп. - 2
| 3/17/30 | Nemanja Jovanovic (SER) |
Последнее обновление данных 11.02.2024 |
|
|
|