Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
|
|
|
|
Титулы::
|
Юный чемпион РКФ |
Раб./спорт. титулы
Тесты поведения::
|
FCI-NHAT - 1 |
Здоровье: |
HC: +/+ (Clear) / Наследственная катаракта HSF4 (по родителям) CEA: +/+ (Clear) / Аномалия глаз колли (по родителям) PRA: +/+ (Clear) / Прогрессирующая атрофия сетчатки (PRA-prcd) (по родителям) MDR1: +/+ (Clear) / Чувствительность к медикаментам (по родителям) DM: +/+ (Clear) / Дегенеративная миелопатия (по родителям) CMR1: +/+ (Clear) / Мультифокальная ретинопатия собак 1 типа (по родителям) HUU: +/+ (Clear) / Гиперурикозурия (по родителям) |
Сертификаты: |
2 x CACj, 1 x R.CACj, 1 x BOB, 1 x BOS, 1 x BJ
|
Другое: |
Полнозубый, ножницеобразный прикус |
ФОТОГРАФИИ | |   | | |
Гросгрит Катамения Эсхата RKF 6145988, Черный (КФ), RUS
|
JCH RUS, CH RUS, CH RKF Lumbee Indiana Jones Fallcat CMKU/AUO/4382/18 / RKF 5391680, Голубой мрамор, RUS
|
Moon Shine Blue Quincy Jones ROI 15/171353, Голубой мрамор (КФ), IT
|
WJW 2011 Fabulous Fiston des Dolmens d'An Arvor LOF 23128/3290, Красный, FR
|
Let's Go Dancing Moonshine Made By Patchwork ROI 12/100587, Голубой мрамор, IT
|
Ghazi Nscho-Tschi Fallcat CMKU/AUO/2577/15, Черный (КФ), CZ
|
WW 2011, C.I.B. Thornapple Uncle Sam Wants You KCC340104 / E162952 / DN21131410, Голубой мрамор, CHI
|
Apache Red Warrior Fallcat CMKU/AUO/1455/12/14, Красный, CZ
|
Севенти Севен Голден Файер RKF 5334159, Красный, RUS
|
JCH RUS Sentikki Rigas Black Balsam LV-38441/16 / RKF 5028692, Черный (КФ), BE
|
CH EST, CH LTU, CH LVA, CH BALT Propwash Redoubtable LV-AA-115/2014 / DN38899601, Черный (КФ), LV
|
EJW 2012, C.I.B., CH EST, CH LTU, CH LVA, ... Sentikki Propwash Time To Fly LV-27058/11, Голубой мрамор (КФ), LV
|
C.I.B., CH CLUB (RUS), JCH RUS, CH RUS, CH BLR, ... Гжель В Стиле Кантри RKF 3901703, Голубой мрамор (КФ), RUS
|
CH RUS Moon Shine Blue Red Snapper RKF 3285863 / ROI 12/21255, Красный, IT
|
res.EW 2014 Севенти Севен Пэрис RKF 3419087 R, Голубой мрамор, RUS
|
Результаты участия собаки в выставках на основании отчетов, внесенных в базу: | Выставка | Дата | Место | Класс | Результат | В классе / того же пола / всего | Эксперт | Идеал Дог.Весна 2022 (Блок 1) Выставка 1 группы | 15.03.2022 | РОССИЯ, Москва | юниоры | отл. - 1 Best Junior Best of Breed CAC.j | 3/3/5 | Яна Гаврилова (RUS) | Идеал Дог.Весна 2022 (Блок 2) Выставка 1 группы | 15.03.2022 | РОССИЯ, Москва | юниоры | отл. - 1 BOS CAC.j | 1/1/2 | Дмитрий Прозоров (RUS) | Идеал Дог.Весна 2022 (Блок 3) Выставка 1 группы | 15.03.2022 | РОССИЯ, Москва | юниоры | отл. - 2 R.CAC.j | 3/3/5 | Людмила Краковская (RUS) | Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ Всепородная (САС, ЧРКФ) | 14.08.2021 | РОССИЯ, Тверь | юниоры | оч.хор. - -
| 1/2/4 | Инна Бегма (RUS) | Выставка собак пород 1 группы FCI ранга САС Выставка 1 группы | 14.08.2021 | РОССИЯ, Тверь | юниоры | отл. - -
| 1/2/4 | Елена Белкина (RUS) | Тамерлан Всепородная (САС, ЧФ) | 14.08.2021 | РОССИЯ, Тверь | юниоры | отл. - -
| 1/2/4 | Флера Чайковская (RUS) |
Последнее обновление данных 25.02.2023 |
|
|
|