Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
|
|
|
|
Здоровье: |
|
Сертификаты: |
2 x CAC, 6 x CACj, 1 x R.CACj, 2 x BOB, 2 x BOS, 4 x BJ, 2 x BP
|
ФОТОГРАФИИ | |   | | |
Yumigos Live Stream SE36186/2021, Голубой мрамор (КФ), SWE
|
Diamond King Gorzowska Panorama SE11204/2017, Черный, SWE
|
EW 2019 Del Cau Fosca Treasure For You PKR.I-790006 / LOE 2245824, Черный (КФ), PL
|
GCH USA, CH USA Copperridges's Fire N Bayouland DN16867309 / E158932, Красный, USA
|
CH ESP Bayouland's Fleur De Lea DN26420804 / LOE 2030619, Голубой мрамор (КФ), ES
|
Sandra Gorzowska Panorama PKR.I.-75251, Голубой мрамор (КФ), PL
|
CH POL, JCH POL Skeldale More Control PKR.-I-59480 / NHSB 2641115, Черный (КФ), PL
|
Emilly Gorzowska Panorama PKR.I.-65399, Красный мрамор, PL
|
Mangry's New Star At Yumigos SE26946/2016, Красный мрамор, SWE
|
Jurasek Srdcove Eso CMKU/AUO/1754/13, Голубой мрамор (КФ), CZ
|
EW 2012, CH GEO, CH SMR Stonehaven Bayshore Secret Strike CMKU/AUO/955/-11/10 / DN29282205, Красный мрамор, CZ
|
WW 2009, WVW 2017, JCH CLUB (CZ), GCH CZE, CH CZE, ... Hearthside Happy Message CMKU/ AUO/ 311/-08/07/09 / DN20409105, Черный, CZ
|
Applause to Mangry's Elvikam HR 10019 AUSH, Красный, CRO
|
EJW 2011, C.I.B., NORD JW 2011, CH AZE, CH DNK, ... Collinswood House Rules DK 06932/2011 / DN29404205, Красный мрамор, DK
|
Some Kind Of Dreams Impressive PKR.I-65390 / LOSH 1066500, Красный, PL
|
Результаты участия собаки в выставках на основании отчетов, внесенных в базу: | Выставка | Дата | Место | Класс | Результат | В классе / того же пола / всего | Эксперт | IDS Seinajoki Международная (CACIB) | 22.10.2022 | ФИНЛЯНДИЯ | юниоры | отл. - 1 CAC.j CAC Best Female - 2 | 7/20/40 | Michael Laub (DK) | KHKG group 1 dog show Выставка 1 группы | 08.10.2022 | ДАНИЯ, Koge | юниоры | отл. - 1 Best Junior CQ Best Female - 4 | 3/14/22 | Ligita Zake (LT) | Group Show Jels - 1 Выставка 1 группы | 03.09.2022 | ДАНИЯ | юниоры | отл. - 1 CAC.j Best Female - 3 | 3/12/22 | Darko Korosec (SLO) | NDS Haapsalu Всепородная (CAC) | 28.08.2022 | ЭСТОНИЯ | юниоры | отл. - 1 Best Junior, BOS CQ | 5/7/10 | George Schogol (GEO) | Haapsalu National Dog Show Всепородная (CAC) | 27.08.2022 | ЭСТОНИЯ | юниоры | отл. - 1 Best Junior, Best Female, Best of Breed CAC.j | 5/7/11 | Marian Draganescu (RO) | IDS Harjumaa Международная (CACIB) | 21.08.2022 | ЭСТОНИЯ | юниоры | отл. - 1 BOS CAC.j | 3/10/25 | Christian Jouanchicot (FR) | International Dog Show Harjumaa Международная (CACIB) | 20.08.2022 | ЭСТОНИЯ | юниоры | отл. - 2 CQ Best Female - 4 | 4/9/20 | Dina Korna (EST) | Group show Koge -2 Выставка 1 группы | 02.07.2022 | ДАНИЯ | юниоры | отл. - 3 CQ | 6/15/23 | Jadranka Smojver Selimovic (CRO) | Group show Koge -1 Выставка 1 группы | 02.07.2022 | ДАНИЯ | юниоры | отл. - 3
| 6/15/23 | Igor Selimovic (CRO) | Group Show Elbo Hallen - 1 Выставка 1 группы | 30.04.2022 | ДАНИЯ | юниоры | отл. - 1 Best Junior, Best Female, Best of Breed CAC CAC.j | 5/11/18 | Jasna Matejcic (CRO) | Group Show Elbo Hallen - 2 Выставка 1 группы | 30.04.2022 | ДАНИЯ | юниоры | отл. - 3
| 5/10/16 | Leif Ragnar Hjorth (N) | Group Show Lille Skensved - 1 Выставка 1 группы | 12.03.2022 | ДАНИЯ | юниоры | отл. - 2 R.CAC.j Best Female - 3 | 5/12/18 | Benny Blidh Von Schedvin (SWE) | Group Show Lille Skensved - 2 Выставка 1 группы | 12.03.2022 | ДАНИЯ | юниоры | отл. - 2 CAC.j Best Female - 4 | 5/11/19 | Nina Karlsdotter (SWE) | NDS Tartumaa Всепородная (CAC) | 09.01.2022 | ЭСТОНИЯ | щенки | б.персп. - 1 Best Puppy PP | 1/4/8 | Viktor Lobakin (AZER) | National all breed dog show Tartumaa Всепородная (CAC) | 08.01.2022 | ЭСТОНИЯ | щенки | б.персп. - 1 Best Puppy PP | 1/4/7 | Nina Karlsdotter (SWE) | Oppdal Hundeklubb dogshow Всепородная (CAC) | 26.09.2021 | НОРВЕГИЯ | бэби | - 2 PP | 4/19/33 | Ake Cronander (SWE) |
Последнее обновление данных 12.10.2021 |
|
|
|