Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
|
|
|
|
Здоровье: |
|
Сертификаты: |
1 x CACj, 1 x R.CACj, 1 x BOS, 1 x BJ
|
ФОТОГРАФИИ | |   | | |
Инбридинг: Нормари Оникс Бьюти: 4,4:4; Morwhit James Casino Royale: 3:3;
|
Уайт Блэк Тор Черный, RUS |
Мустанг Блэк Винд RKF 5511133, Черный (КФ), RUS
|
JCH RUS Голдвинд Блекджек RKF 4815475, Черный (КФ), RUS
|
CH RUS Минимакс Тач Электрик RKF 3117361, Черный (КФ), RUS
|
Ханнимери Жизель Ассунта RKF 3633010, Красный мрамор, RUS
|
Вастан Ямайка RKF 4274720, Красный мрамор, RUS
|
JCH RUS, CH RUS, CH RKF Morwhit James Casino Royale RKF 2937131 / ROI10/202560, Черный (КФ), RUS
|
Ханнимери Жесси Мари Бомон RKF 3633013, Красный мрамор, RUS
|
JCH RUS, CH RUS, CH RKF Голдвинд Уми Океан Надежды RKF 4715789, Красный мрамор, RUS
|
JCH RUS Аметист Таюр RKF 4181359, Голубой мрамор (КФ), RUS
|
Johny Fekete Domino RKF 2759159, Красный, RUS
|
Сьюзи Голден Пау RKF 3419975, Голубой мрамор (КФ), RUS
|
Ханнимери Хошико RKF 4045977, Черный (КФ), RUS |
JCH RUS, CH RUS, CH RKF Morwhit James Casino Royale RKF 2937131 / ROI10/202560, Черный (КФ), RUS
|
Арья Леди Винтерфелла RKF 3252164, Голубой мрамор (КФ), RUS
|
Результаты участия собаки в выставках на основании отчетов, внесенных в базу: | Выставка | Дата | Место | Класс | Результат | В классе / того же пола / всего | Эксперт | Уралочка - 2022 Всепородная (САС, ЧФ) | 18.12.2022 | РОССИЯ, Екатеринбург | юниоры | оч.хор. - -
| 2/4/5 | Евгений Лепеха (RUS) | Звездное шоу (ЧРКФ с особ. стат.) ЧРКФ с особым статусом (САС, ЧРКФ) | 18.12.2022 | РОССИЯ, Екатеринбург | юниоры | хор. - -
| 2/3/5 | Юлия Лакатош (RUS) | Фавориты Урала 2 - 2022 (ЧРКФ) Всепородная (САС, ЧРКФ) | 04.12.2022 | РОССИЯ, Екатеринбург | юниоры | оч.хор. - -
| 2/2/2 | Наиля Якунина (RUS) | Фавориты Урала 1 - 2022 Всепородная (САС, ЧФ) | 04.12.2022 | РОССИЯ, Екатеринбург | юниоры | отл. - 2 R.CAC.j | 2/2/2 | Владимир Шиян (UKR) | Созвездие псов - 2022 (ЧРКФ) Всепородная (САС, ЧРКФ) | 03.12.2022 | РОССИЯ, Н. Тагил | юниоры | оч.хор. - -
| 1/2/3 | Dusan Paunovic (SER) | Мой ласковый и нежный друг - 2022 Всепородная (САС, ЧФ) | 25.09.2022 | РОССИЯ, Н. Тагил | юниоры | хор. - -
| 1/4/7 | Александр Логинов (RUS) | Олимп - 2022 Всепородная (САС, ЧФ) | 18.09.2022 | РОССИЯ, Екатеринбург | юниоры | отл. - 1 Best Junior, BOS CAC.j | 1/2/7 | Татьяна Григоренко (RUS) | Кубок Содружества (ЧРКФ) Всепородная (CAC) | 30.07.2022 | РОССИЯ, Екатеринбург | юниоры | отл. - -
| 1/2/5 | Евгений Мечковский (KZ) | Олимп Всепородная (САС, ЧФ) | 16.07.2022 | РОССИЯ, Екатеринбург | юниоры | оч.хор. - -
| 1/1/1 | Яна Гаврилова (RUS) |
Последнее обновление данных 16.08.2022 |
|
|
|