Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
|
|
|
|
Здоровье: |
|
Сертификаты: |
1 x CACIB, 1 x R.CACIB, 2 x CAC, 2 x BOB
|
ФОТОГРАФИИ | |   | | |
Saussurea Blue Beetle FI46222/12 / PKR.I-70139, Голубой мрамор (КФ), FIN
|
Gemmell Unexpected At Saussurea DN25995603 / E172451, Красный мрамор, PL
|
res.EW 2012, CH USA Schaefer Vinelake Impulsive DN13826704 / E146660, Красный мрамор, USA
|
CH USA Vinelake Absoloot Uptheante DN04804601 / E130832, Красный, USA
|
CH USA Friends Midsummers Eve Koala-T DL85460105 / E113310, Красный мрамор, USA
|
Gemmell's Inherit the Wind DN18116401 / E153022 , Черный, USA |
HOF, CH USA McMatt's Ez Going DL72684302 / E93208 , Голубой мрамор, USA
|
Blue Isle's Gone With the Wind DL81804605 / E112051 , Красный, USA
|
res.WW 2008 Sunnyrain The Star At Saussurea PKR.I.-59259 / DN17143403, Черный, PL
|
Snowbelt Landslide Victory DN02015201 / E154232 , Голубой мрамор, USA
|
CH USA Briarbrooks Silversmith DL56158501 / E78482, Голубой мрамор, USA
|
Inverness Sweet Victory DL70091303 / E92522 , Черный, USA
|
Sunnyrains Book Of Shadows DN03037103, Черный, USA
|
CH USA Briarbrooks Silversmith DL56158501 / E78482, Голубой мрамор, USA
|
Briarbrooks Calamity Jane DL62332101 , Голубой мрамор, USA
|
Результаты участия собаки в выставках на основании отчетов, внесенных в базу: | Выставка | Дата | Место | Класс | Результат | В классе / того же пола / всего | Эксперт | National Dog Show Valkeakoski Всепородная (CAC) | 05.08.2017 | ФИНЛЯНДИЯ | чемпионы | отл. - 1 CQ Best Male - 2 | 1/6/10 | Nina Janger (FIN) | All Breeds Show Всепородная (CAC) | 24.04.2016 | ЭСТОНИЯ, Narva | чемпионы | отл. - 1 CQ Best Male - 3 | 1/6/15 | Miklos Levente (HUN) | Narva Spordihall Всепородная (CAC) | 23.04.2016 | ЭСТОНИЯ | чемпионы | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CAC | 1/7/16 | Vojislav Al-Daghistani (SER) | Finnish Winner '15 Международная (CACIB) | 06.12.2015 | ФИНЛЯНДИЯ, Helsinki | чемпионы | оч.хор. - -
| 5/18/39 | Harry Tast (FIN) | Helsinki Winner '15 Международная (CACIB) | 05.12.2015 | ФИНЛЯНДИЯ, Helsinki | чемпионы | отл. - 4
| 4/17/35 | Leif Herman Wilberg (N) | BALTIC WINNER 2015 Международная (CACIB) | 23.08.2015 | ЭСТОНИЯ, Tallinn | чемпионы | отл. - 2
| 3/9/19 | Miroslaw Redlicki (PL) | International Dog Show Международная (CACIB) | 28.03.2015 | ФИНЛЯНДИЯ, Turku | чемпионы | отл. - 1 R.CACIB Best Male - 3 | 2/12/20 | Stefan Sinco (SLO) | Petexpo-2015 Международная (CACIB) | 22.03.2015 | ЛАТВИЯ, Riga | чемпионы | отл. - 3 CAC Best Male - 4 | 4/10/19 | Maija Sylgren (FIN) | International Dog Show with Crufts Qualification Международная (CACIB) | 21.03.2015 | ЛАТВИЯ, Riga | чемпионы | отл. - 3
| 3/9/17 | Rita Kadike-Skadina (LV) | HELSINKI WINNER 2014 Международная (CACIB) | 06.12.2014 | ФИНЛЯНДИЯ, Helsinki | чемпионы | отл. - 3 CQ | 7/23/43 | Elena Ruskovaara (FIN) | International Dog Show Международная (CACIB) | 08.11.2014 | ФИНЛЯНДИЯ, Jyvaskyla | чемпионы | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CACIB | 3/16/41 | Mario Gil de Biedma Riviere (ES) | Specialty Show Монопородная | 11.08.2014 | ФИНЛЯНДИЯ | открытый | оч.хор. - -
| 14/32/73 | Angie Allan * (UK) | WORLD DOG SHOW-2014 Международная (CACIB) | 08.08.2014 | ФИНЛЯНДИЯ, Helsinki | открытый | оч.хор. - -
| 14/77/142 | Ron Menaker (USA) | NORDIC WINNER 2013 Международная (CACIB) | 14.12.2013 | ФИНЛЯНДИЯ, Helsinki | промежуточный | отл. - 1 CQ | 4/28/50 | Nina Janger (FIN) | Baltic Winner 2013 Международная (CACIB) | 09.11.2013 | ЛАТВИЯ, Riga | промежуточный | отл. - 2 CQ | 2/11/22 | Elena Ruskovaara (FIN) |
Последнее обновление данных 18.01.2014 |
|
|
|