Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Титулы: :
Юный чемпион Мира 2016, Юный чемпион НКП 2016
Здоровье:
HC: +/+ (Clear) / Наследственная катаракта HSF4 PRA: +/+ (Clear) / Прогрессирующая атрофия сетчатки (PRA-prcd) (по родителям)
Сертификаты:
2 x CACIB, 2 x R.CACIB, 7 x CAC, 1 x R.CAC, 4 x CACj, 1 x R.CACj, 1 x Юный Чемп.НКП, 3 x КЧК, 1 x Ю.КЧК, 1 x CC, 4 x BOB, 2 x BOS, 5 x BJ, 2 x BP, 1 x BB 1 x BIG, 2 x BIG-III
ФОТОГРАФИИ
 
Родословная
Выставки
Инбридинг: Thornapple Aftershock: 3:3; Ragtime's Light It Up: 4,4:4;
WJW 2016 Фрайталь Вингc Оф Лав Фо Марахута RKF 4395403, Красный, RUS
EVW 2018 , C.I.B. , CH HRV Thornapple Unlok The Majik RKF 3072773 / DN27211509, Красный, RUS
Thornapple Roadhouse Red DN13871112 , Красный мрамор, USA
WW 2008 , WVW 2012 , Crufts W 2007, 2008, 2011 , CH USA Thornapple Aftershock DN04818912 / DK04968/2006, Красный мрамор, DK
Thornapple Lizzie McGuire DL81291202, Черный (КФ), USA
Thornapple Promiscuous DN14394101 , Черный (КФ), USA
CH USA Thornapple Red Hot Outlaw DN05921301 / E134120, Красный, USA
Cork-Kerry's Sweet Vidallia DL75708702 , Голубой мрамор, USA
Фрайталь Эмоушен Оф Зе Ворлд RKF 3315410, Красный мрамор, RUS
CH RUS , CH BGR , CH CZE , CH EST , CH LVA , ...Double-O-Seven Puella Fera RKF R 2817514 / CMKU Z R 188/07/08, Красный мрамор, RUS
WW 2008 , WVW 2012 , Crufts W 2007, 2008, 2011 , CH USA Thornapple Aftershock DN04818912 / DK04968/2006, Красный мрамор, DK
Bonny Sue Puella Fera CMKU Z R 59/05/07, Красный, CZ
Тим Спирит Арабика Фрайталь RKF 2692191, Красный, RUS
C.I.B. , GCH UKR , JCH RUS , CH RUS , CH BLR , ...Dunkindonuts Del Whymper Delle G. Jorasses RKF 1790310 / LOI 05/111795, Черный (КФ), RUS
JCH RUS , CH RUS , CH BLR , CH RKF Нормари Рэдбери Идеал RKF 1920805, Голубой мрамор (КФ), RUS
Результаты участия собаки в выставках на основании отчетов, внесенных в базу: Выставка Дата Место Класс Результат В классе / того же пола / всего Эксперт ЕВРАЗИЯ. Кубок Президента РКФ 2022 (ЧРКФ) ЧРКФ с особым статусом (САС, ЧРКФ) 21.05.2022 РОССИЯ, Москва чемпионы отл. - 1CAC КЧК 1/9/20 Наталья Максимова (KGZ) Созвездие (ЧК) Национальная монопородная (ЧК)
01.12.2019 РОССИЯ, Москва чемпионы отл. - 1КЧК 2/40/90 Anna-Lena Rylander (Munkvall) * (SWE) Minsk Международная (CACIB) 02.06.2019 БЕЛАРУСЬ чемпионы оч.хор. - - 2/6/12 Наталья Потехина (RUS) Summer Of Belarus Международная (CACIB) 01.06.2019 БЕЛАРУСЬ, Минск чемпионы отл. - - 2/6/12 Daiva Rimaityte (LT) Столица (ПК) Монопородная
28.04.2019 РОССИЯ, Москва чемпионы отл. - 1КЧК Best Female - 2 2/21/44 Shaun Watson (CYP) IDS Riga Международная (CACIB) 23.03.2019 ЛАТВИЯ чемпионы отл. - 1Best Female, Best of Breed CAC, CACIB Best In Group - 3 3/11/20 Harri Lehkonen (FIN) IDS Brno Международная (CACIB) 04.02.2018 ЧЕХИЯ чемпионы отл. - 1CAC 3/39/65 Andras Korozs (HUN) CACIB Brno Международная (CACIB) 03.02.2018 ЧЕХИЯ чемпионы отл. - 1CAC, R.CACIB 3/36/64 Brigita Kremser (SLO) Кубок Орловой М. Л. (ПК) Монопородная 16.07.2017 РОССИЯ, Тула промежуточный отл. - 2CC 2/13/25 Татьяна Расчихмарова (RUS) Кубок Орловой М. Л. (ЧРКФ) Всепородная (CAC) 16.07.2017 РОССИЯ, Тула промежуточный отл. - 1Best Female, Best of Breed CAC 1/4/7 Евгений Купляускас (RUS) Аэлита Всепородная (САС, КЧФ) 16.07.2017 РОССИЯ, Тула промежуточный отл. - 1BOS CAC 1/2/6 Юлия Овсянникова (RUS) Белый Город-2017 Международная (CACIB) 09.04.2017 РОССИЯ, Белгород открытый отл. - 1BOS CAC, CACIB 1/5/10 Beata Petkevica (LV) ЕВРАЗИЯ - 2 Международная (CACIB)
18.03.2017 РОССИЯ, Москва промежуточный отл. - 2R.CAC, R.CACIB 2/16/41 Roger Vanhoenacker (BE) ЕВРАЗИЯ - 1 Международная (CACIB)
17.03.2017 РОССИЯ, Москва юниоры отл. - 1Best Junior CAC.j 5/17/40 Peter Martin (AUST) Золотой Ошейник Всепородная (САС, ЧФ) 24.12.2016 РОССИЯ, Москва юниоры - 2 3/7/17 Алексей Белкин (RUS) Монопородная выставка ЧК Национальная монопородная (ЧК)
27.11.2016 РОССИЯ, Москва юниоры отл. - 1Best Junior J.Club Champion (ЮЧК) 9/24/60 Marko Ljutic * (CRO) Аркон Всепородная (САС, КЧФ)
10.09.2016 РОССИЯ, Пушкино юниоры отл. - 1Best Junior Best of Breed CAC.j Best In Group - 3 2/3/4 Шамиль Абракимов (RUS) ПКЛС Всепородная (САС, КЧФ)
10.09.2016 РОССИЯ, Пушкино юниоры отл. - 1Best Junior Best of Breed CAC.j Best In Group - 1 2/3/4 Флера Чайковская (RUS) Владимир 2016 Международная (CACIB) 09.07.2016 РОССИЯ, Владимир юниоры отл. - 2R.CAC.j 2/5/7 Charlotte Hoier (DK) Бриз-Зенит Лета (КЧК) Монопородная
03.07.2016 РОССИЯ, Москва юниоры отл. - 1Ю.КЧК 3/16/32 Яна Гаврилова (RUS) WORLD DOG SHOW 2016 Международная (CACIB)
24.06.2016 РОССИЯ, Москва юниоры отл. - 1Best Junior CAC.j 17/62/125 Tim Thomas (AUST) Пушкинский КЛС Всепородная (САС, КЧФ) 07.05.2016 РОССИЯ, г. Пушкино щенки б.персп. - 1Best Puppy 2/4/7 Елена Кудрявцева (RUS) Аркон Всепородная (САС, КЧФ) 07.05.2016 РОССИЯ, г. Пушкино щенки б.персп. - 1Best Puppy 1/3/4 Олег Васильев (RUS) Памяти Сабанеева 2016 Всепородная (САС, ЧФ)
30.01.2016 РОССИЯ, Москва бэби б.персп. - 1Best Baby
1/2/6 Imran Husain (PAK)
Последнее обновление данных 12.05.2017