Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
|
|
|
|
Здоровье: |
HD: C / Дисплазия ТБС ED: 0 / Дисплазия ЛС |
Сертификаты: |
1 x CAC, 1 x BOS
|
ФОТОГРАФИИ | |   | | |
Eagermind Demons Run NO42078/16, Черный, N
|
Caliquins True Grit At Ostra Greda SE23375/2014, Черный (КФ), SWE
|
Caliquin's Victory At Dawn DN13726201 / E145387, Красный, USA
|
Te Amo's Infinite Victory DL88720802 / E116973, Черный (КФ), USA |
Caliquin's Dawns Early Light DN00652901, Голубой мрамор (КФ), USA
|
Sonrise Standing On The Promises DN26288501 / E166192, Черный, USA |
Sonrise Ever N Ever Amen DN08451005, Голубой мрамор, USA
|
Bayshore's Dance Fever DL90590501, Черный (КФ), USA |
Eagermind Talent For Trouble NO57279/12, Голубой мрамор, N
|
Missnutt's King Of Heaven S18069/2005, Черный (КФ), SWE
|
res.WW 2006 Gefion's Chronicle DL88842501 / HIII2007 , Голубой мрамор (КФ), DK
|
Tres Colores Santa Barbara S56626/2000 / ER21770/00, Красный, SWE
|
EW 2015 Leading Angel's Cherish Thornapple DK03361/2009, Голубой мрамор, N
|
CH USA Thornapple Single Barrel DN07987201, Голубой мрамор, USA
|
Thornapple Up The Ante DN12000907, Черный (КФ)
|
Результаты участия собаки в выставках на основании отчетов, внесенных в базу: | Выставка | Дата | Место | Класс | Результат | В классе / того же пола / всего | Эксперт | Aussiespesialen 2019 Монопородная | 25.05.2019 | НОРВЕГИЯ | открытый | отл. - 3
| 6/19/47 | Martijn van Vliet (NL) | NDS Letohallen Всепородная (CAC) | 20.04.2019 | НОРВЕГИЯ | открытый | отл. - 1 CQ Best Male - 3 | 1/7/14 | Roberto Schill (RO) | Australian Shepherd speciality Монопородная | 03.06.2018 | НОРВЕГИЯ, Drammen | открытый | оч.хор. - 3
| 5/19/49 | Gail Karamalegos * (USA) | IDS Kristiansand Международная (CACIB) | 17.03.2018 | НОРВЕГИЯ | промежуточный | отл. - 1 CQ Best Male - 3 | 1/6/11 | Linda Kjeksrud (N) | NDS Letohallen Всепородная (CAC) | 28.12.2017 | НОРВЕГИЯ | промежуточный | оч.хор. - 2
| 2/2/7 | Liz-beth C. Liljeqvist (SWE) | IDS Lillestrom Международная (CACIB) | 18.11.2017 | НОРВЕГИЯ | промежуточный | отл. - 2
| 4/16/37 | Anders Tunold-Hanssen (N) | IDS Lillehammer Международная (CACIB) | 19.08.2017 | НОРВЕГИЯ | юниоры | отл. - 1 CQ Best Male - 2 | 3/5/9 | Inger Brodal Ronander (N) | IDS Leangen Международная (CACIB) | 01.07.2017 | НОРВЕГИЯ | юниоры | отл. - 1 BOS CAC | 1/4/10 | Kevin Young (UK) | Letohallen CAC Всепородная (CAC) | 05.03.2017 | НОРВЕГИЯ | юниоры | оч.хор. - 3
| 3/3/4 | Tomas Rohlin (DK) | NDS Letohallen Всепородная (CAC) | 04.03.2017 | НОРВЕГИЯ | юниоры | оч.хор. - 3
| 3/3/6 | Myriam Vermeire (BE) | IDS Bo Международная (CACIB) | 18.02.2017 | НОРВЕГИЯ | юниоры | оч.хор. - 3
| 3/8/17 | Eva Eriksson (SWE) |
Последнее обновление данных 20.12.2017 |
|
|
|