Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
|
|
|
|
Здоровье: |
|
Сертификаты: |
3 x CAC, 1 x BOS
|
ФОТОГРАФИИ | |   | | |
Caesar Star Snow Winner SE28722/2018, Красный, SWE
|
Севенти Севен Ордесс RKF 4492505 / UKU.0302598, Голубой мрамор (КФ), UKR
|
Sentikki I Allready Know Fire RKF 3994562, Красный мрамор, RUS
|
CH BALT Harmony Hill's Financial Times LV-AA-89112 / DN34091104, Красный мрамор, LV
|
C.I.B., CH EST, CH LTU, CH LVA, CH BALT Propwash Relish DN23832802 / E162487 , Красный мрамор, LV
|
Thornapple Glitter Like Gold DN33593003 / RKF 3680660 / BCU 342-000133, Черный, RUS
|
CH USA Thornapple Black Code DN09807203, Черный (КФ), USA
|
CH USA Thornapple Let Freedom Ring DN21131404, Голубой мрамор, USA
|
res.EW 2017 Небесный Альянс Супра Карма RKF 4163790 / UKU.0263643, Черный (КФ), UKR
|
Johny Fekete Domino RKF 2759159, Красный, RUS
|
Accra Shock N Roll MET 100/H/08, Черный (КФ), HUN
|
Athene Fekete Domino JR 70004 Ash, Красный мрамор, HUN
|
JCH RUS, CH RUS, CH KGZ, CH UZB Fantazie Srdcove Eso RKF 3364119 / CMKU/AUO/1247/12, Голубой мрамор (КФ), RUS
|
CH CZE, CH HRV A Eminnem New Acro CMKU 295/08, Голубой мрамор (КФ), CZ
|
CH CZE Hearthside Lady Gi CMKU/AUO/703/-10/09 / DN26707903, Черный, CZ
|
Результаты участия собаки в выставках на основании отчетов, внесенных в базу: | Выставка | Дата | Место | Класс | Результат | В классе / того же пола / всего | Эксперт | Specialklub Udstilling - 1 Монопородная | 24.11.2019 | ДАНИЯ | открытый | оч.хор. - 2
| 2/16/33 | Rob Douma (NL) | Specialklub Udstilling - 2 Монопородная | 24.11.2019 | ДАНИЯ | открытый | отл. - 1 CAC Best Male - 2 | 2/16/32 | Michael Laub (DK) | CACIB Herning Международная (CACIB) | 03.11.2019 | ДАНИЯ | открытый | отл. - 1
| 2/12/26 | Audur Sif Sigurgeirsdottir (IS) | IDS Herning Международная (CACIB) | 02.11.2019 | ДАНИЯ | открытый | отл. - 1 CAC Best Male - 3 | 1/12/26 | John Muldoon (IRL) | Norwegian Winner Международная (CACIB) | 17.11.2018 | НОРВЕГИЯ | юниоры | отл. - 4
| 11/24/55 | Maija Heinila (N) | Nordic Winner Всепородная (CAC) | 16.11.2018 | НОРВЕГИЯ | юниоры | отл. - -
| 10/20/50 | Johnny Andersson (SWE) | NDS Eslov Всепородная (CAC) | 22.09.2018 | ШВЕЦИЯ | юниоры | отл. - 1 BOS CAC | 3/8/16 | Rony Doedijns (NL) |
Последнее обновление данных 07.03.2022 |
|
|
|