Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
|
|
|
|
Титулы::
|
Чемпион России Юный чемпион России |
Здоровье: |
HC: +/+ (Clear) / Наследственная катаракта HSF4 (по родителям) CEA: +/+ (Clear) / Аномалия глаз колли PRA: +/+ (Clear) / Прогрессирующая атрофия сетчатки (PRA-prcd) (по родителям) |
Сертификаты: |
1 x CACIB, 2 x R.CACIB, 7 x CAC, 2 x R.CAC, 3 x CACj, 3 x КЧК, 4 x CC, 1 x Ю.CC, 1 x BOB, 3 x BOS, 3 x BJ, 5 x BB 3 x BISb-II |
ФОТОГРАФИИ | |   | | |
Севенти Севен Винсон Фо Дэ Болдест RKF 5024348, Голубой мрамор, RUS
|
JCH RUS Halloween Jack'O Lantern Of Crystal Lake LOF 37130 / RKF 4491867, Черный (КФ), RUS
|
EJW 2009, C.I.B., CH AUT, CH HRV, CH HUN, ... Silver Dream Aussie's Land Rover MET 81/08 / F163450, Голубой мрамор (КФ), HUN
|
Crufts W 2009, CH GBR, CH USA Heatherhill Shock N' Awe DN02404507 / E130357, Черный, USA
|
C.I.B., CH HUN, JCH HUN Silver Dream Aussie's Casablanca MET 20/05, Красный мрамор, HUN
|
C.I.B. Erine Golden Heart Of Crystal Lake LOF 018586, Черный (КФ), FR
|
C.I.B., CH LUX Hearthside Secret Affair DN20409104 / ZA001047C16, Черный (КФ), SA
|
Cot. 1 Catch Me If You Can Of Crystal Lake LOF 12428/2217, Красный, FR
|
Севенти Севен Терд Планет Фром Зе Сан RKF 4274930, Голубой мрамор (КФ), RUS
|
JCH RUS, CH RUS Thornapple Fire Turns To Embers DN33593206 / RKF 3680659, Красный мрамор, RUS
|
CH USA Thornapple Good To Go DN21251202, Черный (КФ), USA
|
CH CZE, CH HRV, CH USA Thornapple Bombay Sapphire DN16488502, Голубой мрамор (КФ), USA
|
JCH RUS, CH RUS, CH RKF Севенти Севен Лэт'с Данс RKF 3211474, Черный (КФ), RUS
|
Gemmell Unexpected At Saussurea DN25995603 / E172451, Красный мрамор, PL
|
JCH RUS, CH RUS, CH MKD, CH RKF Best Seventy Seven Bohemia Acro CMKU/AUO/144/06, Черный, RUS
|
Результаты участия собаки в выставках на основании отчетов, внесенных в базу: | Выставка | Дата | Место | Класс | Результат | В классе / того же пола / всего | Эксперт | Созвездие (ЧК) Национальная монопородная (ЧК) | 01.12.2019 | РОССИЯ, Москва | победители | отл. - 3 CC | 5/50/90 | Anna-Lena Rylander (Munkvall) * (SWE) | Курск - 2019, Кубок губернатора Курской области Международная (CACIB) | 28.07.2019 | РОССИЯ, Курск | открытый | отл. - 1 BOS CAC, CACIB | 2/6/10 | Marian Draganescu (RO) | Кубок М. Орловой (ПК) Монопородная | 20.07.2019 | РОССИЯ, Тула | открытый | отл. - 1 КЧК Best Male - 4 | 2/16/35 | Renata Petkeviciene (LT) | Austrian Winner 2019 Международная (CACIB) | 16.06.2019 | АВСТРИЯ | открытый | отл. - 1 CAC | 5/19/33 | Hans-Erhard Gruttner (DEU) | EURO DOG SHOW 2019 Международная (CACIB) | 15.06.2019 | АВСТРИЯ | открытый | отл. - 2 R.CAC | 10/40/77 | Carla Molinari (PG) | Minsk Международная (CACIB) | 02.06.2019 | БЕЛАРУСЬ | открытый | отл. - 1 CAC, R.CACIB | 2/6/12 | Наталья Потехина (RUS) | Summer Of Belarus Международная (CACIB) | 01.06.2019 | БЕЛАРУСЬ, Минск | открытый | отл. - 2 R.CACIB | 2/6/12 | Daiva Rimaityte (LT) | Мемориал А. П. Мазовера Международная (CACIB) | 25.05.2019 | РОССИЯ, Москва | открытый | отл. - 1 CAC | 2/12/25 | Anna Albrigo (IT) | Ярославия 2019 (КЧК) Монопородная | 19.05.2019 | РОССИЯ, Ярославль | победители | отл. - 1 CC | 1/5/14 | Марина Патрина (RUS) | Монопородная выставка (КЧК) Монопородная | 11.05.2019 | РОССИЯ, Ярославль | открытый | отл. - 1 CC | 1/7/16 | Julija Aidietiene (LT) | Столица (ПК) Монопородная | 28.04.2019 | РОССИЯ, Москва | открытый | отл. - 1 КЧК Best Male - 3 | 2/23/44 | Shaun Watson (CYP) | ЕВРАЗИЯ - 2. КУБОК РКФ Международная (CACIB) | 24.02.2019 | РОССИЯ, Москва | промежуточный | отл. - 3
| 5/21/45 | Андрей Кисляков (BLR) | ЕВРАЗИЯ - 1 Международная (CACIB) | 23.02.2019 | РОССИЯ, Москва | промежуточный | отл. - 2 R.CAC | 5/23/52 | Jean Paul Kerihuel (FR) | Созвездие (ЧК) Национальная монопородная (ЧК) | 25.11.2018 | РОССИЯ, Москва | промежуточный | отл. - 1 КЧК | 9/43/82 | Andreas Savva (CYP) | Фортуна Всепородная (САС, ЧФ) | 25.11.2018 | РОССИЯ, Москва | открытый | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CAC | 1/2/2 | Владимир Александров (RUS) | Созвездие-2018 (ЧРКФ) Всепородная (CAC) | 25.11.2018 | РОССИЯ, Москва | открытый | отл. - 1 CAC | 1/6/7 | Monique Van Brempt (BE) | Австраломания (ПК) Монопородная | 14.07.2018 | РОССИЯ, Тула | промежуточный | отл. - 3 CC | 4/14/34 | Julija Aidietiene (LT) | Кубок М. Л. Орловой (ЧРКФ) Всепородная (CAC) | 14.07.2018 | РОССИЯ, Тула | промежуточный | отл. - 1 CAC | 1/3/9 | Оксана Гачина (RUS) | СОЗВЕЗДИЕ АУССИ (ПК) Монопородная | 03.02.2018 | РОССИЯ, Санкт-Петербург | юниоры | отл. - 2 CC.j | 3/13/28 | Denis Kuzelj (CYP) | Зимняя Феерия - 2018 (ЧРКФ) Всепородная (CAC) | 03.02.2018 | РОССИЯ, Санкт-Петербург | юниоры | отл. - 1 Best Junior, BOS CAC.j | 1/6/10 | Лариса Галиаскарова (RUS) | Зимний Вернисаж 2018 Всепородная (САС, ЧФ) | 21.01.2018 | РОССИЯ, Москва | юниоры | отл. - 1 Best Junior, BOS CAC.j | 1/3/7 | Ольга Косарева (RUS) | Кумир Всепородная (САС, ЧФ) | 21.01.2018 | РОССИЯ, Москва | юниоры | отл. - 1 Best Junior CAC.j | 1/3/7 | Марина Островская (RUS) | Национальная монопородная выставка (ЧК) Национальная монопородная (ЧК) | 25.11.2017 | РОССИЯ, Москва | щенки | б.персп. - 2
| 6/41/71 | Jimmie Wu (CHN) | Арто-колорит (ПК) Монопородная | 09.09.2017 | РОССИЯ, Санкт-Петербург | бэби | б.персп. - 1 Best Baby
| 3/17/38 | Наталья Седых (RUS) | РОО ККСС (ЧРКФ) Всепородная (CAC) | 12.08.2017 | РОССИЯ, Калуга | бэби | б.персп. - 1 Best Baby
BIS Baby - 2 | 1/4/8 | Юлия Овсянникова (RUS) | Фортуна Всепородная (САС, КЧФ) | 12.08.2017 | РОССИЯ, Калуга | бэби | б.персп. - 1 Best Baby
BIS Baby - 2 | 1/2/4 | Марина Крымская (RUS) | Лидер-Престиж Всепородная (САС, ЧФ) | 06.08.2017 | РОССИЯ, Москва | бэби | б.персп. - 1 Best Baby
BIS Baby - 2 | 1/2/4 | Ирина Соловьева (RUS) | Столица Всепородная (САС, КЧФ) | 06.08.2017 | РОССИЯ, Москва | бэби | б.персп. - 1 Best Baby
| 1/2/4 | Дмитрий Прозоров (RUS) |
Последнее обновление данных 04.11.2019 |
|
|
|