Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
|
|
|
|
Здоровье: |
|
Сертификаты: |
1 x CAC, 1 x BOB, 2 x BOS
|
ФОТОГРАФИИ | |   | | |
Dreamcatcher's The Jean Genie DK13114/2016, Черный, DK
|
Northbay Rock on Summit SE24947/2012, Голубой мрамор, SWE
|
Vinelake's BlackJack DN04804603, Черный (КФ), USA
|
HOF, CH USA Stormridges He's All That DL78358705, Черный (КФ), USA
|
CH USA Darwin Manape Allthatmatters DL81990901, Красный мрамор, USA
|
Northbay's Look Who's Talkin' DN16491403, Голубой мрамор (КФ), USA
|
Northbay Westridge Brass Kmotion DN12186505, Красный, USA
|
Northbay's Xquisite DN04657606, Голубой мрамор, USA
|
Dreamcatcher's Wish Upon The Stars DK14832/2012, Черный (КФ), DK
|
CH USA Caliquin's Center Ice SE25026/2012 / DN24350205 / E162488, Красный мрамор, SWE
|
HOF, GCH USA, CH USA Harmony Hills Money Talks DN13265001 / E145102, Черный (КФ), USA
|
Caliquin's Dawns Early Light DN00652901, Голубой мрамор (КФ), USA
|
Dreamcatcher's Joie De Vivre DK09974/2009, Черный, DK
|
Stormridge Harmonyhill Sachem@Gefion DK07526/2009, Голубой мрамор, DK
|
Inverness Lara Croft Черный, DK
|
Результаты участия собаки в выставках на основании отчетов, внесенных в базу: | Выставка | Дата | Место | Класс | Результат | В классе / того же пола / всего | Эксперт | Group show Koge Выставка 1 группы | 03.07.2021 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 1 Best Female, Best of Breed CQ | 1/8/15 | Charlotte Hoier (DK) | Group show Koge -2 Выставка 1 группы | 03.07.2021 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 1 CQ Best Female - 2 | 1/8/15 | Svend Lovenkjaer (DK) | Specialklub Udstilling - 1 Выставка 1 группы | 25.01.2020 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 1 CQ Best Female - 2 | 1/12/22 | Ann Ingram (IRL) | Specialklub Udstilling - 2 Выставка 1 группы | 25.01.2020 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 1 BOS CQ | 1/12/22 | Dan Ericsson (SWE) | Specialklub Udstilling - 1 Монопородная | 24.11.2019 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 1 BOS CQ | 3/17/33 | Rob Douma (NL) | Specialklub Udstilling - 2 Монопородная | 24.11.2019 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 2 CQ Best Female - 3 | 3/16/32 | Michael Laub (DK) | Specialklub Udstilling Выставка 1 группы | 24.03.2019 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 2 CQ | 2/12/23 | Dusan Paunovic (SER) | Specialklub Udstilling - 2 Выставка 1 группы | 24.03.2019 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 2 CQ Best Female - 3 | 2/12/23 | Rolf Blessing (DEU) | Specialklub Udstilling - 1 Выставка 1 группы | 26.01.2019 | ДАНИЯ | открытый | отл. - 1 CAC Best Female - 2 | 4/13/25 | Sanja Vretenicic (MONT) | Specialklub Udstilling - 2 Выставка 1 группы | 26.01.2019 | ДАНИЯ | открытый | отл. - 3 CQ | 4/13/25 | Miograg Vretenicic (MONT) | IDS Roskilde Международная (CACIB) | 13.05.2018 | ДАНИЯ | открытый | отл. - 3
| 3/17/31 | Leni Finne (FIN) | IDS ballerup 2017 Международная (CACIB) | 23.09.2017 | ДАНИЯ | юниоры | отл. - -
| 9/24/44 | Birgitte Schjoetch (DK) |
Последнее обновление данных 20.06.2019 |
|
|
|