Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
|
|
|
|
Титулы::
|
Интерчемпион Юный Финский победитель 2010 |
Здоровье: |
|
Сертификаты: |
1 x R.CACIB, 2 x CAC, 1 x R.CAC, 3 x BOB, 1 x BV 1 x BIG-III |
ФОТОГРАФИИ | |   | | |
Vauhtitassun Tatanka FI49429/09, Голубой мрамор, FIN
|
Spinnrockens Baron Bleu S36621/2007, Голубой мрамор, SWE
|
CH FRA, CH LUX, CH NLD, RB Tanais Soft Black De Mauristasia LOF2835/543, Черный (КФ), FR
|
Merribrook's Who Knows LOF002572/00409 / DL63620005 / E82851, Черный (КФ), FR
|
Pincie Red Creek De L'oree Des Charmois LOF000741/00249, Красный мрамор, FR
|
Next Generation's Daizy Blue S27385/2004, Голубой мрамор, SWE
|
Star Breeds Final Countdown S22022/2002 , Голубой мрамор (КФ), SWE
|
Door Keeper's Blossom the Sunflower S22552/98, Черный, SWE
|
Dreamstorie's Dynamic Affair ER24887/04 / CKCNJ891212, Черный, FIN
|
Dreamstorie's Black Tri Affair CKCLQ772120 , Черный (КФ), CAN |
HOF, CH USA Blue Isle The Critics Are Raving CKC1068358 / DL77601904 / E101104, Красный, CAN
|
Pintado's Storiebook Dreamer CKCHL536147 / DL90093202 / E99556 , Голубой мрамор, CAN
|
Bootez Sweet Dynamics CKCJC587681, Голубой мрамор, CAN |
Bootez Kit Cloud Kicker CKCAY084716 / E60923 , Голубой мрамор, CAN
|
Ebbtide I Showed Up In Boots CKC1050384 / DL43132001 / E56219 , Черный, CAN |
Результаты участия собаки в выставках на основании отчетов, внесенных в базу: | Выставка | Дата | Место | Класс | Результат | В классе / того же пола / всего | Эксперт | Nordic Show Iisalmi Всепородная (CAC) | 11.05.2019 | ФИНЛЯНДИЯ | ветераны | оч.хор. - 1
| 1/7/14 | Myriam Vermeire (BE) | Finnish Winner Международная (CACIB) | 16.12.2018 | ФИНЛЯНДИЯ | ветераны | отл. - 1 CQ Best Male - 4 | 1/17/47 | Kurt Summer (AT) | Helsinki Winner Всепородная (CAC) | 15.12.2018 | ФИНЛЯНДИЯ | ветераны | отл. - 1 Best Veteran CQ | 1/20/42 | Elina Haapaniemi (FIN) | International Dog Show Kemi Международная (CACIB) | 23.07.2016 | ФИНЛЯНДИЯ | чемпионы | отл. - 2 R.CACIB Best Male - 2 | 4/9/17 | Harry Tast (FIN) | Group Show Выставка 1 группы | 03.05.2014 | ФИНЛЯНДИЯ, Posio | чемпионы | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CQ | 1/10/19 | Marjatta Pylvanainen-Suorsa (FIN) | FINNISH WINNER 2012 Международная (CACIB) | 09.12.2012 | ФИНЛЯНДИЯ, Helsinki | чемпионы | отл. - -
| 8/25/62 | Martin Johansson (SWE) | HELSINKI WINNER 2012 Международная (CACIB) | 08.12.2012 | ФИНЛЯНДИЯ, Helsinki | чемпионы | отл. - -
| 7/21/51 | Vladimir Piskay (SVK) | Finnish Winner 2010 Международная (CACIB) | 12.12.2010 | ФИНЛЯНДИЯ, Helsinki | юниоры | отл. - 1
| 5/18/44 | Stelios Makaritis (GR) | Helsinki Winner 2010 Международная (CACIB) | 11.12.2010 | ФИНЛЯНДИЯ, Helsinki | юниоры | отл. - 1 R.CAC Best Male - 4 | 2/14/30 | Marija Kavcic (SLO) | Suvi-Karelia 2010-2 Международная (CACIB) | 30.05.2010 | ФИНЛЯНДИЯ, Joensuu | юниоры | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CAC Best In Group - 3 | 4/9/23 | Christian Stavarache (RO) | Suvi-Karelia 2010-1 Всепородная (CAC) | 29.05.2010 | ФИНЛЯНДИЯ, Joensuu | юниоры | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CAC | 6/12/25 | Diogo Ramalho (PG) |
Последнее обновление данных 01.09.2012 |
|
|
|