Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
|
|
|
|
Здоровье: |
HD: B/B / Дисплазия ТБС ED: 0/0 / Дисплазия ЛС LTV0, VA0, PL 0/0 |
Сертификаты: |
2 x CAC, 2 x BOB 1 x BIG-IV |
ФОТОГРАФИИ | |   | | |
Инбридинг: Broadways Blaze Of Glory: 4:4,4; Lil' Creek's Hug Me Tight: 4:4;
|
Sentikki Red White N Blue FI51690/20 / LV-49020/20, Красный мрамор, FIN
|
Stormridge's Bag Of Chips DN30938902 / E173213, Черный (КФ), USA
|
GCH USA, CH USA Copperridges's Fire N Bayouland DN16867309 / E158932, Красный, USA
|
HOF, GCH USA, CH USA Bayouland Creme Brulee DN05618803 / E130998 , Красный, USA
|
CH USA Fiann's Silver Sweet Sound DN05356505 / E132339, Голубой мрамор (КФ), USA
|
Stormridge Ewe Turn Up the Heat CKC1106476 / DN20513202, Голубой мрамор (КФ), CAN
|
HOF, CH USA Stormridges He's All That DL78358705, Черный (КФ), USA
|
Stormridge's After Hours DN10858504, Голубой мрамор, USA |
Malpaso's Traces Of Red DN44434303, Красный мрамор, LV
|
Harmony Hill's Maine Squeeze DN37407101, Красный, USA
|
Harmony Hill's American Graffiti DN26500907, Голубой мрамор (КФ), USA
|
CH USA Bayouland's Tight Squeeze DN18272901, Красный мрамор, USA
|
Malpaso Liar Liar Pants on Fire DN26006507 / E167650, Красный мрамор
|
GCH USA, CH USA Treestarr Rmzcrk's I'm On Fire DN19472901 / E154960, Красный, USA
|
Taisho Final Impact At Malpaso DN07112201 / E132353, Голубой мрамор (КФ), USA
|
Результаты участия собаки в выставках на основании отчетов, внесенных в базу: | Выставка | Дата | Место | Класс | Результат | В классе / того же пола / всего | Эксперт | NDS Rakvere Всепородная (CAC) | 16.10.2022 | ЭСТОНИЯ | чемпионы | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CAC | 1/2/4 | Zorica Blomqvist (Salijevic) (SWE) | National All Breeds Dog Show Rakvere Всепородная (CAC) | 15.10.2022 | ЭСТОНИЯ | чемпионы | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CAC Best In Group - 4 | 1/2/4 | Linda Jurgens (EST) | NDS Vorumaa Всепородная (CAC) | 29.05.2022 | ЭСТОНИЯ | открытый | отл. - 1
| 1/3/7 | Beata Petkevica (LV) | National Dog Show Vorumaa Всепородная (CAC) | 28.05.2022 | ЭСТОНИЯ | открытый | отл. - 1
| 1/3/7 | Jurate Butkiene (LT) | IDS Lahti Международная (CACIB) | 26.03.2022 | ФИНЛЯНДИЯ | промежуточный | оч.хор. - 4
| 4/17/35 | Ashley Reid (AUST) | Group Show Lahti Выставка 1 группы | 24.10.2021 | ФИНЛЯНДИЯ | промежуточный | оч.хор. - -
| 5/21/51 | Paivi Eerola (FIN) | IDS Vana Olgina Mois Международная (CACIB) | 18.07.2021 | ЭСТОНИЯ | юниоры | отл. - 3
| 3/4/9 | Dina Korna (EST) | International Show Vana Olgina Mois Международная (CACIB) | 17.07.2021 | ЭСТОНИЯ | юниоры | оч.хор. - -
| 3/6/11 | Beata Petkevica (LV) | Rajattu 800 koiraa Virolahti Выставка 1 группы | 03.07.2021 | ФИНЛЯНДИЯ | юниоры | оч.хор. - 3
| 3/5/8 | Jaana Hartus (FIN) |
Последнее обновление данных 10.09.2021 |
|
|
|