Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Здоровье:
HC: +/+ (Clear) / Наследственная катаракта HSF4 (lab: Zoogen) CEA: +/+ (Clear) / Аномалия глаз колли (lab: Zoogen) PRA: +/+ (Clear) / Прогрессирующая атрофия сетчатки (PRA-prcd) (lab: Zoogen) MDR1: +/+ (Clear) / Чувствительность к медикаментам (lab: Zoogen) DM: +/+ (Clear) / Дегенеративная миелопатия (lab: Zoogen) NCL6: +/+ (Clear) / Нейрональный цероидный липофусциноз (lab: Zoogen)
Сертификаты:
12 x CAC, 1 x R.CAC, 5 x CACj, 2 x ChRKF, 2 x JChRKF, 2 x КЧК, 4 x Ю.КЧК, 2 x CC, 2 x Ю.CC, 9 x BOB, 1 x BOS, 6 x BJ, 2 x BB 1 x BIG, 2 x BIG-II, 3 x BIG-III, 2 x BISj, 1 x BISb, 1 x BISb-II
Другое:
avs76r@gmail.com
ФОТОГРАФИИ
 
Родословная
Выставки Проуднис Оф Ве Пак RKF 6470681, Красный мрамор, RUS
CH CLUB (RUS) , GCH RUS , JCH RUS , CH RUS Севенти Севен Мэйк Май Дэй Хэппи RKF 5297508, Красный мрамор, RUS
JCH RUS Sentikki Rigas Black Balsam LV-38441/16 / RKF 5028692, Черный (КФ), BE
CH EST , CH LTU , CH LVA , CH BALT Propwash Redoubtable LV-AA-115/2014 / DN38899601, Черный (КФ), LV
EJW 2012 , C.I.B. , CH EST , CH LTU , CH LVA , ...Sentikki Propwash Time To Fly LV-27058/11, Голубой мрамор (КФ), LV
JCH RUS , CH RUS , CH RKF Silver Dream Aussie's Babysitter RKF 3346329, Красный мрамор, RUS
Silver Dream Aussie's Ultimate Chance MET 163/10, Красный, HUN
C.I.B. , CH HRV , CH HUN Silver Dream Aussie's Halfpenny MET 47/06, Голубой мрамор (КФ), HUN
CH CLUB (RUS) , JCH CLUB (RUS) , GCH RUS , JGCH RUS , JCH RUS , ...Брайттач Кариббиан Мистери RKF 5905755, Черный (КФ), RUS
JCH RUS , CH RUS , CH LTU , JCH BLR , JCH LTU , ...Nyquist Des Terres De Khairyaca LOF 1 B.AUS. 79049/0 / RKF 5152423, Черный, RUS
WW 2015 , CH USA Hearthside Riveredge Sure Is Summum CKC1118818 / DN31947503, Черный, CAN
Impact's Blind Exchange LOF 75143/9155 / DN39834503, Голубой мрамор, FR
C.I.B. , EAW 2017 , RW 2014 , CH CLUB (RUS) , GCH RUS , ...Seventy Seven Talisman Of Luck RKF 3680051, Красный мрамор, RUS
C.I.B. , CH CHL , CH MKD , CH RKF RisingStar's Heaven Sent RKF 3633791 / DN15189604 / E149570, Красный мрамор, RUS
JCH RUS , CH RUS , CH BGR , CH CYP , CH GEO , ...Bea Srdcove Eso RKF 2817513 / CMKU/AUO/692/10, Красный, RUS
Результаты участия собаки в выставках на основании отчетов, внесенных в базу: Выставка Дата Место Класс Результат В классе / того же пола / всего Эксперт Отечество нам - Царское Село ЧРКФ с особым статусом (САС, ЧРКФ) 05.05.2024 РОССИЯ, Санкт-Петербург чемпионы отл. - 1CAC 1/3/7 Александр Логинов (RUS) Сенсация (+specialty) Выставка 1 группы 10.02.2024 РОССИЯ, Санкт-Петербург чемпионы отл. - 1CAC КЧК 3/9/15 Екатерина Сенашенко (RUS) Монопородная выставка "Аусси на Неве" КЧК в каждом классе Монопородная 09.12.2023 РОССИЯ, Санкт-Петербург чемпионы отл. - 1Best Male КЧК 2/16/34 Gabriel Stibel (MK) Невский Победитель 2023-2 (ЧРКФ с особ. стат.+specialty) ЧРКФ с особым статусом (САС, ЧРКФ) 09.12.2023 РОССИЯ, Санкт-Петербург открытый отл. - 1CAC , Ч.РФСС 2/10/19 Лариса Галиаскарова (RUS) Невский Победитель 2023-1 (ЧРКФ с особ. стат.) ЧРКФ с особым статусом (САС, ЧРКФ) 08.12.2023 РОССИЯ, Санкт-Петербург открытый отл. - 1CAC , Ч.РФСС 1/5/8 Jovica Golubovic (SER) Кубок Золотого кольца (КЧК) Монопородная 18.06.2023 РОССИЯ, Владимир промежуточный отл. - 2 3/7/13 Алла Филатова (RUS) Кубок Золотого Кольца (ЧРКФ) Всепородная (САС, ЧРКФ) 18.06.2023 РОССИЯ, Владимир промежуточный отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC , Ч.РКФ Best In Group - 1 2/2/5 Дмитрий Прозоров (RUS) Монопородная выставка Австралийских овчарок ранга КЧК Монопородная 04.06.2023 РОССИЯ, Ярославль промежуточный отл. - 2 2/6/13 Галина Киркицкая (RUS) Кеннел-клуб СПб Выставка 1 группы 14.05.2023 РОССИЯ, Санкт-Петербург промежуточный отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC Best In Group - 3 1/2/3 Александр Логинов (RUS) "Стражи Пскова" (+specialty) ЧРКФ с особым статусом (САС, ЧРКФ) 13.05.2023 РОССИЯ, Псков промежуточный отл. - 1CAC , Ч.РФОС 1/6/12 Ирина Азен (BLR) "Псковский рубеж" (ЧРКФ с особ. стат.) ЧРКФ с особым статусом (САС, ЧРКФ) 13.05.2023 РОССИЯ, Псков промежуточный отл. - 1CAC , Ч.РФСС 2/6/12 Игорь Выгузов (MONT) ЯРОСО КСиЛС (ЧФ) Всепородная (САС, ЧФ) 18.03.2023 РОССИЯ, Ярославль промежуточный отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC , Ч.РФЛС 2/5/7 Елена Бычкова (RUS) Монопородная выставка Австралийская овчарка ранга КЧК Монопородная 18.03.2023 РОССИЯ, Ярославль промежуточный отл. - 2CC 3/7/13 Юлия Овсянникова (RUS) Огни Петербурга Всепородная (САС, ЧФ) 12.03.2023 РОССИЯ, Санкт-Петербург промежуточный отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC 1/1/3 Татьяна Ревина (RUS) Бриллиантовая россыпь Петербурга (ЧРКФ) Всепородная (САС, ЧРКФ) 12.03.2023 РОССИЯ, Санкт-Петербург промежуточный отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC , Ч.РКФ Best In Group - 2 1/1/2 Станислав Городилов (RUS) НордВест-СевероЗапад Всепородная (САС, ЧФ) 05.03.2023 РОССИЯ, Санкт-Петербург промежуточный отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC , Ч.РФЛС Best In Group - 2 1/5/8 Яна Гаврилова (RUS) САС 1 группы FCI Выставка 1 группы 05.03.2023 РОССИЯ, Санкт-Петербург промежуточный отл. - 1R.CAC 1/5/9 Светлана Китаева (RUS) НордВест-СевероЗапад (КЧК) Монопородная 05.03.2023 РОССИЯ, Санкт-Петербург промежуточный отл. - 1CC 2/10/22 Светлана Китаева (RUS) Новогодние Рекорды (КЧК) Монопородная
15.01.2023 РОССИЯ, Москва юниоры отл. - 1Best Junior Best of Breed Ю.КЧК 2/8/17 Дмитрий Прозоров (RUS) Победитель года 2022 Национальная монопородная (ЧК) 04.12.2022 РОССИЯ, Москва юниоры отл. - - 12/61/124 Александр Никитин (RUS) Хрустальный кубок РКК (ЧРКФ с особ. стат. + specialty) ЧРКФ с особым статусом (САС, ЧРКФ)
04.12.2022 РОССИЯ, Москва юниоры отл. - 1Best Junior CAC.j Ю.КЧК , ЮЧ.РКФ 2/4/9 Владимир Александров (RUS) Выставка собак пород 1 группы ранга САС + specialty Выставка 1 группы 03.12.2022 РОССИЯ, Владимир юниоры отл. - 1Best Junior Best of Breed CAC.j Ю.КЧК BIS Junior - 1 Best In Group - 3 2/4/9 Александр Логинов (RUS) Дельта-Пал (КЧК) Монопородная 20.11.2022 РОССИЯ, Москва юниоры отл. - 2CC.j 2/5/10 Нина Масленникова (RUS) Дельта-Пал Всепородная (САС, ЧФ) 20.11.2022 РОССИЯ, Москва юниоры отл. - 1Best Junior CAC.j BIS Junior - 1 1/3/6 Дмитрий Прозоров (RUS) Кубок золотого кольца Выставка 1 группы 23.10.2022 РОССИЯ, Владимир юниоры отл. - 1Best Junior CAC.j Ю.КЧК 3/6/10 Анатолий Малов (RUS) Выставка австралийская овчарка ранга кчк Монопородная 23.10.2022 РОССИЯ, Владимир юниоры отл. - 2CC.j 4/11/17 Яна Гаврилова (RUS) Кубок Золотого Кольца 2022 (ЧРКФ) Всепородная (САС, ЧРКФ) 23.10.2022 РОССИЯ, Владимир юниоры отл. - 1Best Junior Best of Breed CAC.j , ЮЧ.РКФ Best In Group - 3 1/2/3 Яна Гаврилова (RUS) Ярославский медведь - 2022 (ЧРКФ с особ. стат.) ЧРКФ с особым статусом (САС, ЧРКФ) 17.07.2022 РОССИЯ, Ярославль щенки б.персп. - 1 1/3/7 Шамиль Абракимов (RUS) Выставка собак пород 1 группы ранга САС Выставка 1 группы 08.05.2022 РОССИЯ, Санкт-Петербург бэби б.персп. - 1Best Baby
BIS Baby - 1 1/1/2 Зоя Богданова (RUS) Дай лапу, друг Всепородная (САС, ЧФ) 08.05.2022 РОССИЯ, Санкт-Петербург бэби б.персп. - 1Best Baby
BIS Baby - 2 1/1/2 Елена Кулешова (RUS)
Последнее обновление данных 05.05.2023