Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
|
|
|
|
Здоровье: |
|
Сертификаты: |
3 x R.CACIB, 2 x CAC, 1 x R.CAC, 1 x BP
|
ФОТОГРАФИИ | |   | | |
Diversity's Amazing Alvin NO32881/18, Черный (КФ), N
|
Leadpoint Identity Crisis NO33875/16, Голубой мрамор (КФ), N
|
CH EST, CH LVA Peak River Fly Glossy Swiftlet EST-04044/12, Черный, EST
|
EST W 2011, CH EST, CH LVA, JCH EST, JCH LTU, ... Thunderbays Xtreme Xposure EST-03334/10, Голубой мрамор (КФ), EST
|
EST JW 2009 Peak River Black Emerald EST-03577/08, Черный (КФ), EST
|
Illumineer Wonderful Me DK07722/2013, Красный мрамор, N
|
WJW 2010 Leading Angel's Esteemed Thornapple DK03357/2009, Черный (КФ), DK
|
Bayshore Stonehaven Vanilla Twilight DK02859/2011, Голубой мрамор (КФ), DK
|
Bachwi Nosler Ballistic Tip SE43056/2015, Черный (КФ), N
|
Dragonora Dirty Montana Diamond SE45791/2012, Голубой мрамор (КФ), SWE
|
Northbay Rock on Summit SE24947/2012, Голубой мрамор, SWE
|
Thornapple Blushin Russian S60613/2008, Красный, SWE
|
Aysablues Black Buffy SE14322/2013, Черный, SWE
|
Cuebiyar Soul Patrol ANKC 2100237638, Черный, N
|
Enjoy The Blue Sky av Aussieboxy N08951/08, Голубой мрамор, N |
Результаты участия собаки в выставках на основании отчетов, внесенных в базу: | Выставка | Дата | Место | Класс | Результат | В классе / того же пола / всего | Эксперт | IDS Trondheim Международная (CACIB) | 03.07.2021 | НОРВЕГИЯ | чемпионы | отл. - 2 R.CACIB Best Male - 4 | 2/13/25 | Gro Svandalsflona (N) | Norwegian Winner 2020 Всепородная (CAC) | 15.08.2020 | НОРВЕГИЯ | чемпионы | отл. - 2
| 2/13/30 | Alessandro Zeppi (IT) | Bo IDS Международная (CACIB) | 15.02.2020 | НОРВЕГИЯ | открытый | отл. - 1 CAC, R.CACIB Best Male - 2 | 4/8/19 | Nina Karlsdotter (SWE) | Bo Nordic CAC Всепородная (CAC) | 14.02.2020 | НОРВЕГИЯ | открытый | отл. - 2 CQ Best Male - 3 | 5/10/18 | Joyce Crawford-Manton (IRL) | IDS Trondheim Международная (CACIB) | 29.06.2019 | НОРВЕГИЯ | промежуточный | отл. - 1 R.CACIB Best Male - 2 | 2/6/17 | Antonio Di Lorenzo (N) | Aussiespesialen 2019 Монопородная | 25.05.2019 | НОРВЕГИЯ | юниоры | отл. - 1 CAC Best Male - 3 | 9/19/47 | Martijn van Vliet (NL) | CAC Sunndalsora Всепородная (CAC) | 28.04.2019 | НОРВЕГИЯ | юниоры | отл. - 1 R.CAC Best Male - 2 | 2/3/5 | Philip Behan (IRL) | Norwegian Winner Международная (CACIB) | 17.11.2018 | НОРВЕГИЯ | юниоры | оч.хор. - -
| 11/24/55 | Maija Heinila (N) | Nordic Winner Всепородная (CAC) | 16.11.2018 | НОРВЕГИЯ | юниоры | оч.хор. - -
| 10/20/50 | Johnny Andersson (SWE) | NDS Sunndalsora Всепородная (CAC) | 29.04.2018 | НОРВЕГИЯ | бэби | б.персп. - 1 Best Puppy PP | 1/5/8 | Zorica Blomqvist (Salijevic) (SWE) | Sunndalsora CAC Всепородная (CAC) | 28.04.2018 | НОРВЕГИЯ | бэби | б.персп. - 1 PP | 1/5/8 | Carsten Birk (DK) |
Последнее обновление данных 26.09.2021 |
|
|
|